Что будет ожидать Ольгу 08.10.1993 и Сергея 10.02.1990 в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5468440

2 ответа

Ответы

Добрый день
Я не вижу никаких отношений между вами, такое ощущение, что это лишь желание Ольги, Сергей тут вообще в стороне. Так же показана другая женщина с ним. Увы.
Здравствуйте! Я вижу одиночество, отдаление, попытку наладить отношения со стороны мужчины, но как ни странно, вы будете думать, а нужно ли вам это? Вы хотите, чтобы всё было по справедливости, правильно, мужчина думает, как преодолеть проблемы, возможно, не только касаемо отношений, а свои личные