Здравствуйте, приснился сон, что я стою на остановке, собралась в другую страну, Молдавию, и подходит женщина и говорит, что в магазине очень вкусные - вопрос №5468480

конфеты Клубничка, так называются. Я иду в магазин и покупаю их, потом иду домой и с двери выбегает маленький мальчик, и прыгает на шею, сильно сильно обнимает, я ему даю конфеты и сон о оборвался, к чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К приятным переменам
Сон к радости
Добрый день! Какие то ваши планы не реализуются (поездка в Молдавию), потому, что дома вас ожидает много радостных моментов (конфеты Клубничка) — маленький мальчик прыгнул вам на шею — это осуществление чего то, что давно ожидали и планировали, но не сильно надеялись на это. Сон об удачном стечении обстоятельств там, где не ждали.
Хороших снов!