Эсть ли смертельная опасность попасть в аварию ???.Останусь ли я в Германии ??? Люба 18.12.1968 - вопрос №5468707

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас идет удар от железа и очень сильный что вы можете оказаться между жизнью и смертью. Вам нужно провести диагностику откуда идет этот удар, от бога по судьбе или вам наслали этот удар через негативную программу и можно от него спастись. В Германий вы временно но будете еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  смертельной  опасности,  но  Ваш  страх делает вас  уязвимой и  ослабляет биополе. Ничего не бойтесь и  просто соблюдайте осторожность.  В  Германии   не  останетесь. Вернее  навсегда  не  останетесь.

Давайте посмотрим, что покажут карты Таро на ваше будущее относительно опасности попадания в аварию и вашего пребывания в Германии, Люба.

Первая карта, которую я вытянула, это Колесница. Эта карта символизирует движение, контроль и защиту. Она указывает на то, что вы находитесь под защитой и контролем, что может уменьшить риск попадания в серьезную аварию. Однако, всегда будьте осторожны на дороге и соблюдайте правила безопасности.

Вторая карта — это Карта Влюбленных. Эта карта символизирует союз, гармонию и выбор. Она может указывать на ваше желание остаться в Германии из-за любви, семьи или других важных обстоятельств. Это может быть связано с укреплением ваших отношений или новыми возможностями, которые вы найдете в этой стране.

Исходя из этих карт, показания Таро указывают на то, что смертельная опасность попасть в аварию снижена, но важно оставаться бдительным. Относительно вашего пребывания в Германии, карты указывают на ваше желание остаться там из-за важных факторов в вашей жизни. Будьте благополучны, Люба.

Опасности нет для вас. На данный момент ближайшее время переездов не видно, но в Германии не останетесь.
опасности нет а нужно для защиты на будущее купить ладанку в церкви это оградит от проблем на счёт останетесь в германии или нет ответ нет скорее всего вы на это решитесь да и особо такого желания я не увидел
изображение из вопросаОпасности нет, но вам нужно посмотреть честно внутрь себя и понять откуда у вас такие предпосылки.Откуда-то взялся у вас этот вопрос.Если уж действительно какие-то прям навязчивые мысли, опасения страхи, вполне вероятно, что и не без основания, тогда вам нужно будет посмотреть астропрогноз на время поездки, сделать это самостоятельно или обратиться к астрологу.И, если уж действительно там соберутся «зловредные планеты», то может лучше поездку и отложить.«Но звёзды управляют дураками, а мудрецы своими звёздами.»Гороскоп не приговор.По поводу остаться в Германии-вполне возможно, но скорей всего вы будете искать другие варианты.
Вас от аварии оберегает Ангел хранитель, просите всегда защиту, когда Вы в дороге. Не прокручивайте негативных мыслей, прямой опасности нет.В Германии пробудите еще долго, но не навсегда.
Есть. Ощущение, что ВЫ вообще ходите по краю пропасти. В Германии пока останетесь.
Опасности нет. Все спокойно.
В Германии останетесь. Именно здесь ваша судьба
здравствуйте

обозримое будущее нет повода для переживаний, вас минуют подобные ситуации
пока вы останетесь в германии, но есть некие обстоятельства которые будут вас буквально вынуждать уехать, и чуть позже показан риск переезда.
Добрый
Опасности смертельной нету, но вы устали, думаю Германия вам не по душе, вы мучаетесь, и хотите скорее обратно, аварии не должно быть, но здоровье надо беречь, плохо спите… вам кто то предсказал аварию показали, но это не так, не будет аварии
В Германии пока останетесь, но не на долго, вижу что, не будете жить в итоги в Германии
К сожалению опасность есть такая,.попасть в аварию,.
Смертельной опасности для вас точно нет, можете не думать об этом,
В Германии вы еще задержитесь, но и дела ваши улучшатся на этом месте, в этой стране
Добрый день.
У вас опасность есть и с высоты упасть.
Но при соблюдении всех правил Вы в безопасности.
Таро говорит:
В Германии не останетесь
Смертельной опасности нет
У Вас чень много страхов и при том, Вы живете с ними всю жизнь и боретесь с ними. Не пугайте себя. нет опасности попасть в аварию, тем более смертельной. Жизнь в Германии не на всю жизнь, будет возможность уехать из страны.
Явной опасности для Вас нет. В Германии останетесь.
Добрый вечер.
Смертельной опасности связанной с машиной нет не вижу точно.
Вы в Германии жить будите.
у вас сильный ангел=хранитель… и проживете вы долго… в германии останетесь…
Здравствуйте.
Останетесь в Германии.
Опасности нет
Да, останетесь в Германии. Если уберете страх и негативные мысли, никаких аварий не предвидится.
Смертельной опасности попасть в аварию не вижу, все спокойно и стабильно. Вы находитесь в хорошем месте, окружение Вас поддерживает и удача не оставляет. Останетесь жить там, где сейчас живете.

@ SOFIA CHERNAYA