Где и как я познакомлюсь со своим вторым мужем? Или мы уже знакомы? Как он выглядит? Был ли женат? - вопрос №5468793

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство идёт на первую половину 2025 года, судя по энергетике вопроса вашего. Он был также женат, но детей нет. Мужчина будет старше вас на три, четыре года.
Здравствуйте, в вашем окружений уже есть мужчина с интересом к вам, он был женат, на данный момент будет проявлять к вам внимание и интерес. Так же будет и новое знакомство у вас после какой-то поездки, мужчина крестовый по масти встретиться вам, очень позитивный с хорошим чувства юмора. С ним так же будет очень хороший союз что может привести вас к браку в будущем.
Здравствуйте. По предсказаниям судьбы, вы встретите своего мужчину в следующем году, особенно тесно познакомитесь весной. Он будет немного старше вас на три года, высокий, с широкими плечами и темными волосами. Судьба связывает вас в пару, и, похоже, через год вы сможете строить семью вместе.

ENV

вы уже с ним были… интим был у вас с ним… мужчина наездами в вашу местность приезжает… или банально не местный, темные волосы чуть длиннее чем обычно носят мужчины… небритость на лице
Осенью с мужчиной познакомитесь, сентябрь-октябрь месяцах, есть в вашем окружении данный мужчина. Но вы не знакомы. Темненький, внешне интересный, лет на пять старше вас
Здравствуйте.  С будущим мужем пока не знакомы.  Знакомство будет через 1,5 года. Брюнет, старше вас,  вышесреднего роста,  работа с транспортом. Женат был, разведен. Детей нет…