Уважаемые эксперты, сориентируйте по сну, пожалуйста: Еду в аэропорт, улетаю в Мексику с подругой, на контроле оказывается, что я забыла документы. Она проходит. Я оперативно еду домой, - вопрос №5468995

есть надежда что успею, доезжаю до дома, не очень долго ищу и нахожу документы. звоню подруге, уточняют рейс задерживают или нет.

Она говорит — да, но ненадолго вроде. Начинаю искать приложения такси, сама тоже понимаю, что скорее не успею. пытаюсь понять стоит.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ENV

крадник стоит на вас, хороший, украли личность-не вы забыли, а скорее всего с вас стягивают успех, здоровье, личную жизнь… копируют-крадут. Чиститесь.
Сон уазывает. что те изменения. которые. должны. в скором времени быть предложены или произойти — они Вам совершенно не нужны. Оставьте в прошлом  друзей и подруг (некоторых). так как. в Вашу жизнь. пришла новая полоса в жизни.  с. новыми. друзьями.  планами. проектами.  СОн просто указывает. что   планы на жизненный цикл уже составлены для Вас
Добрый день! Сон означает, что если в каком то деле вы будете работать в паре с кем то, то скорее всего вы будете на вторых ролях и ничего не добьетесь (не успеете). Однако, если будете действовать без оглядки на компаньона: подругу, коллегу, начальника или подчиненного, то у вас все будет получаться. Так как Мексика -это далекое путешествие, то сон этот на долгую перспективу. Держите его всегда в голове, когда придется действовать в команде.
Хороших снов!