Здравствуйте, эксперты! Каким для меня будет май месяц в плане работы, личной жизни? Спасибо! Анна, 26.09.86 - вопрос №5469060

1500 p
23 ответа

Ответы

Месяц будет лучше и продуктивнее в плане работы, в личной жизни недопонимание с мужчиной может привести вас к разрушению отношений.
Здравствуйте Анна!
Ваш Сигнификатор на данный момент в личном Луна+Смерть+Повешенный — Карты на самом деле больше негативные, весьма вероятно, что в жизни присутствует какой то обман, страхи продолжать или начинать что то новое, какие то действия, которые могут привести вас к потере чего то важного для Вас, по Повешенному может быть желание освободиться от Уз, которыми Вы с кем то связаны… Можно сделать вывод, что речь идет о расставании, ну или разводе
Что в личном сейчас Маг+Шут — Есть желание исправить какие то ошибки, которые были допущены ранее, и которые привели к этой ситуации
Что в Мае? -Король Мечей+6Ж+Луна — Очень вероятно что это желание освободиться от всего старого, что было в жизни, и строить новые планы на жизнь, как развиваться дальше
В работе Королева Ж+8Ж — вероятно, что Вы на работе очень активны, занимаете высокую должность не ниже заместителя, и Вам удается решать сложные вопросы, благодаря своим чертам характера, которые помогают Вам ладить с людьми
Всего доброго!
Здравствуйте.  В плане работы ожидайте повышения ближе к лету. Личная жизнь обрадует появлением нового мужчины, активного, любящего, ответственного.
Здравствуйте. В личной жизни у вас всё замечательно — любовь, романтика, семейные отношения или путь к ним. В работе перемены, вы можете отказаться от чего то в пользу дальнейшего роста, что то поменять — условия, само место работы, либо куда то поехать по делам. Но материальное положение у вас прочное и вы можете радоваться тому что происходит.
В работе показан человек в вашем окружении, в коллективе, который не искренний, наблюдает за вами, но с вами ведет себя дружелюбно, если такой есть-будьте внимательны, и много не распространяйтесь с ним в разговорах. Также работа будет идти своим чередом.
В личной жизни возможны перемены к лучшему, ожидание сменится хорошим шансом на знакомство. Финансовая карта вышла и друга. Будет человек, которого вы оцените, и его отношение искреннее.
Здравствуйте.
В плане работы месяц нестабильный, временами будете ощущать активную энергию в делах, продуктивность, а периодами спад и вялое продвижение дел.
В личной жизни встречи и общение с мужчиной. Возможна совместная поездка.
здравствуйте немного хлопотливым и неопределенным, будете крутиться как белка в колесе в своих делах и заботах, также возможны поездки куда то. путешествия и приглашения в гости, встречи с близкими и поддержка от них, взаимопонимание, в работе могут быть не большие трудности также обратите внимание на свое окружение кто-то будет пытаться вам палки в колеса вставить.
Здравствуйте. По работе, более менее, но, негативный аспект будет длится до осени., просто нужно не нарываться или как говорится, лесть на рожон) тогда в работе будет более менее стабильно..
По поводу личной жизни., темноволосый сейчас, высокий, с ним не понятки, но еще светловолосый, знакомый., он как наблюдатель, может поклонник будущей) почему может быть? Потому-что он пока наблюдает.
Добрый
Общий фон месяца: 6 мечей +2 мечей +повешенный, захотите движение и перемен, но не пойдёте на этот шаг, оставите все как есть в мае, будете в состояние «А может ещё хуже будет, если я пойду на это» поэтому оставите, все как есть.В мае вы будете следить за поступками кого то, нечего не предпринимать, а лишь наблюдать.
Личная жизнь — башня +6 жезлов +маг, какой то Мужчмна будет манипулировать вами, но вы на него не будете реагировать, скорее всего, за его повидение и будете наблюдать.
Работа — 8ж +5куб+3 мечей, на работе будет конфликт между вами и женщиной, либо вы обидите женщину, либо вс рбидят, вышел сильный конфликт
Неожиданность — влюбленные + туз куб, признание в любви и отношения.
Совет — Королева жезлов, Держите голову выше, и просто наблюдайте на троне, вы достойна лучшего, от вас только принимать от людей подарки, а не негатив..

Здравствуйте! Работа- все спокойно, организованно и надежно. Никаких особо важных изменений нет, май пройдет незаметно, но продуктивно для Вас. Личная сфера Вас порадует прекрасным общением с интересным мужчиной. Будет короткая поездка, посещение мероприятия.
Здравствуйте,
В работе — игры, в т.ч. подковерные.
В личном — выбор, что же дальше делать.
Этот месяц Вас порадует знакомством с новым мужчиной, галантным и привлекательным. У Вас начнутся с ним серьезные отношения. Будет взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. В плане работы видится стабильность и удовлетворенность.
Ваш май будет продуктивным в работе и чудесным в личной жизни
Здравствуйте. В плане Вашей работы, которую Вы любите, как что-то застопорится. Идут  сомнения по поводу повышения по должности. И как результат действительно, идут огорчения, обиды на эту тему. Как совет: заручитесь поддержкой сотрудницы, близкой Вам, чтобы решить данный вопрос. В личных отношениях будет трансформация: выпал мужчина Король кубков — но он как-то закрывается, возможно не свободен. И в планах у него на перспективу поставить отношения на паузу.
Доброго дня, Анна!

В плане работы май не принесет вам каких-то серьезных перемен — он несет стабильность в работе и финансах. Может быть небольшой упадок сил, поэтому постарайтесь не слишком концентрироваться на рабочих делах и давать себе время для того, чтобы отдохнуть или пообщаться с друзьями и близкими. Продуктивность у вас повысится ближе к июню — ощутите себя очень хорошо, будете буквально готовы «горы свернуть», появится очень много планов и идей в голове. Также май очень хорош для того, чтобы повысить свою квалификацию, записаться на курсы, обучение чему-то новому, что обязательно принесет вам деньги и пользу в будущем. А вот с коллегами в мае стоит быть аккуратнее — расклад показывает небольшие недопонимания, напряженность и вероятность мелких конфликтов, склок. Если вдруг появятся разногласия, то лучше всего занять пассивную позицию и не давать себя втянуть в чужие проблемы, сосредоточиться только на выполнении своих обязанностей. Вы на хорошем счету у вышестоящих людей, так что вам не следует беспокоиться за свою должность, никаких нареканий на вас в мае не будет — спокойное время без лишней нервотрепки.

Что касается личной жизни — я вижу, что вас удивит какой-то человек, который вам нравится — темноволосый мужчина, старше вас. От него будет либо сообщение либо активный флирт, шаги в вашу сторону, которые удивят и даже немного насторожат, но при этом принесут приятные ощущения. Также новое знакомство пророчат карты, но этот человек «раскроется» в вашу сторону только к концу года — сейчас же это будет просто знакомство, которое принесет приятное впечатление и пользу. Следует быть внимательной к своим друзьям и близким — в мае месяце не у всех будет хорошее настроение, а раздражительность может принести лишние конфликтные ситуации в вашу жизнь. В целом — май не юудет для вас трудным, но и серьезных перемен вам карты не пророчат в этот период, все будет довольно спокойно и стабильно по всем сферам жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
И в отношениях и по финансам кризисное время будет…
С мужчиной встречи будут. По работе без перемен.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/H1XdqgYZnKE?si=gFabaC5F35v2vsz7
Май в плане личной жизни насыщен. Развитие отношений. В плане работы видно, что ближе к середине месяца будут улучшения.

Анна, здравствуйте.

По работе (место, где вы сейчас работаете) все стабильно. Но я предполагаю, что в назначенный вами период, вы захотите что-то поменять, возможно это связано с переездом, или переходом на другую работу, должность. Если такое будет, то к переменам нужно будет подойти серьезно. Понадобится обучение и не плохо заручится поддержкой коллектива.

В личной сфере не вижу ничего плохого, кроме ваших переживаний за мужчину (КЖ). Если у вас семейные отношения, то все как у всех: планы, отпуск, беседы за ужином. Если вы не в отношениях, то есть мужчина, с которым у вас завяжутся близкие отношения, с отличной перспективой.

Благодарю вас за вопрос и желаю вам удачи во всем!
Вероятность изменения личной жизни к лучшему равна  90%
Возможно новые знакомства.
На работе без особых изменений.
Удачи вам во всем!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=dZqOdMusVxA

Анна здравствуйте. Вам может поступить предложение по работе от мужчины, но будьте внимательны, работа может быть не совсем прозрачная, честная что-ли. у вас может быть выбор из двух вариантов.
В мае месяце к вам может нагрянуть мужчина издалека. Вижу дорогу его к вам. Особенно если вы на расстоянии. Он устал следить за вами и захочет приехать. такое впечатление, что он долго вас добивается. Вас мне показали в официальном статусе жены.