Здравствуйте.Скажите пожалуйста будут ли любовные отношения между людьми? Он 16.10.2000 Она 22.05.2002.. Спасибо всем за ответы. - вопрос №5469113

1500 p

Дополнение автора от 28.04.24 18:20:40
Что молодой человек думает о девушке? Поздравит с днем рождения?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молодые люди сформируют полноценную пару в предстоящие месяцы. Просматривается, что мужчина думает об изменении каких-то своих прежних намерений, не связанных с развитием отношений, но способных на них отразиться самым непосредственным образом. Если ранее он собирался придерживаться уже довольно давно принятого направления действий, то сейчас имеет серьезные сомнения по этому поводу, потому что считает, что это отразится не лучшим образом на отношениях, может помешать им перейти в новую фазу развития или замедлить этот процесс, в лучшем случае. Поэтому он откажется от задуманного, в пользу отношений. Поздравления от него стоит ждать. И подойдёт он к этой задаче ответственно, не для галочки, а чтобы это запомнилось. Потому что он считает, что с девушкой у него есть точки соприкосновения, они способны иметь друг с другом взаимопонимание  и дать друг другу то, в чем каждый из них нуждается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет не будет, у каждого своя жизнь и свой путь, пара будет общаться но больше по дружески до чего то большего тут вряд ли дело между ними дойдет.
с уважением.
Здравствуйте. И да и нет) Как-то сложно у Вас, между Вами нет общего языка, Вы с ним очень разные, Что ему интересно, Вам не интересно, что Вам, ему не интересно. Поэтому, если говорить про перспективу, то слабоватая, причина, Вы с ним разные.
Здравствуйте!
Желательно конечно обозначать сроки, которые Вас интересуют, но ближайшее время ориентировочно полгода отношения не предвидятся...
Всего доброго!
Да будут, вы на одной волне находитесь, возможно и семья у вас будет — двойка жезлов и тройка чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…
Здравствуйте. Между вами будет любовные отношения и интим тоже. У него к вас чувства, притяжение и есть любовь.  У ваших ног будет и за вами бегать, постоянно вас  хотеть и желать будет. Удачи Вам.,
Здравствуйте, есть высокая вероятность что да, так как есть взаимная симпатия и притяжение.
Показывают встречу, не запланированную. Вы ему интересны.Да, будут отношения между Вами.
Совершенно исключено, пересечений быть не может. У судьбы для каждого из вас свои планы, и они прекрасны.
Добрый
Тут двоякое, такое впечатление, есть и другие дамы, девушка будет ревновать и злиться потому что, парень многим нравиться, так же около неё крутиться будут, такое впечатление, много вокруг них людей, итриганство идёт, интим возможен, но потом парень пропадёт, серьёзных намерений не имеет, может обмануть.
Здравствуйте. Отношения в скором будущем близкие между ними просматриваются. Тут чувства взаимные друг к другу, мужчина делать шаги для сближения будет сам. Вижу в мае свидания, ухаживания с его стороны, парой станете в начале лета вы уже.
Здравствуйте! Карта *2 пентакли* — секс может быть, только как игра, развлечение.Любви нет.
Все зависит от Вашей мудрости, мужчина может Вам открыться, но он однолюб. Может общатся со многими женщинами, но любит только одну.
Здравствуйте.  Да, отличный союз, полный гармонии, как в любви, так и в интимной сфере
Здравствуйте,
Карты Любовь+письмо+женщина -
Женщина их очень хочет.
А вот мужчина молчит
Нет не будут
Да, будут. Они испытывают взаимные любовные чувства. Парня сильно тянет к девушке. Намерен сказать ей об этом, чтобы заложить прочный фундамент для дальнейших серьезных отношений. Есть высокая вероятность брака.
Будут отношения, долгими и перспективными. Красивая пара сложится.
Здравствуйте.  Перспективы отношений просматриваются.
Только вот чувстувуется, что нужен «толчок» для действий, словно что то мешает. Нет процесса развития.
Будут любовные отношения и стабильность
Таро говорит:
пока любовные отношения между вами маловероятны
Романтическая связь между ними сложится. Мужчина уже сейчас стоит перед непростым жизненным выбором (затрагивающим и потенциальные отношения с девушкой) и дальше в этом плане ситуация станет острее. Но по итогу он примет решение, которое позволит избежать возникновения препятствий между ним и девушкой и поспособствует развитию отношений. Летом активно будет складываться между ними ситуация.
да будут отношения
Здравствуйте
Поздравит, но чисто формально. Для галочки. Скорее всего, учатся вместе либо работают. Сближения пока не видно.
Здравствуйте любовные отношения вполне возможны, он уже сейчас заметил вас и хочет сближения. Много  мечтает, строит планы, а к решительным действиям перейдет во второй половине лета.
возможность развития отношения да это ожидается и он в этом держит интерес что связано с днём рождения главное не подарок а внимания человека он проявит себя. и возможность с ним создать семью ответ карт оракул да есть
Есть препятствия для любовных отношений, возможно на данный момент дороги разошлись. Как то каждый сам по себе. Но с днём рождения молодой человек поздравит, от это может быть что-то типа открытки в соцсетях.
Здравствуйте!
Карты сказали, что любовных отношений с ним в обозримом будущем не будет, молодой человек хочет разобраться в себе, занят собой, в отношениях не заинтересован. С днем рождения может поздравить, если вы напомните ему об этой дате.
Удачи вам!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=c2dS8EAwBKw

Будут но развиваться буду постепенно.

Здравствуйте, и вот, что у нас с вами получилось!

Вы очень серьезная девушка, я не исключаю, что у вас уже был брак или серьезные отношения, так как у вас опыта в этих делах побольше, чем у МЧ.

Вероятно, вы учитесь, развиваетесь, каждый ваш шаг осознанный и обдуманный (не погодам взрослая).

 МЧ немного не серьезный, ему бы еще погулять, насладится жизнью. В вашей паре будут в ближайшее будущее эмоциональные качели. То любовь до гроба, то общаться не хотим.

Затем будет кризис в отношениях, после чего, будет прорыв на новый уровень, отношения окрепнут, вы начнете друг друга понимать и поддерживать. Это больше, чем просто любовные отношения. Думаю, что МЧ немного «подрастет»..

С днем рождения он вас поздравит, море эмоций будет по этому поводу, у вас будет настоящий праздник! Желаю вам счастья и благополучия! 🌺🌺🌺

Да, вы будете встречаться. С днём рождения поздравит, вы ему очень симпатична.

@ SOFIA CHERNAYA