Что меня ждет на майские праздники? может события какие-нибудь? 08.07.1990 - вопрос №5469245

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приятный разговор с мужчиной который вы давно ждёте.
Встреча, свидание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча одна, с очень давним знакомым.
Вы сильно удивитесь и обрадуетесь.
После встречи начнутся новые события в Вашей жизни.
Здравствуйте.
Встреча в близком кругу, с друзьями. Возможна внезапная поездка.

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно ваших планов на майские праздники и возможных событий, которые могут произойти в это время.

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

Карта 1 (настоящее): В настоящее время у вас может быть ощущение ожидания и предвкушения майских праздников. Возможно, у вас есть определенные планы или надежды на это время.

Карта 2 (будущее — майские праздники): Карты указывают на то, что во время майских праздников у вас может произойти неожиданное событие или встреча, которая принесет вам радость или интересные возможности. Это может быть время для отдыха, новых знакомств или приятных сюрпризов.

Исходя из этого гадания, майские праздники для вас могут быть особенными и запоминающимися. Возможно, вас ждут приятные события и новые впечатления, которые добавят ярких моментов в вашу жизнь.

здравствуйте

конфликт/столкновение интересов с кем то вас ожидает
вскрытие некой информации/тайны, нечто что было вам неизвестно
если у вас есть дети, то приятное событие с ним связанное, если нет, то вероятно показано наоборот событие у вас с вашими родителями
Встреча с друзьями, близкими, атмосфера веселая, лёгкая, скучать не будете, новое знакомство вероятно в вами праздники или чуть позднее, с 8-15 числа. Прибыль, денежная или материальна, неожиданная находка может быть, небольшая, но ценная.
здравствуйте, вас ожидают неожиданные новости, встречи, приятное время провождение с близкими и друзьями. хорошее настроение
Здравствуйте!
Будете заниматься домашними делами, будет встреча с подругой, разговоры с Вашей семьей, очень много праздничных столов. Вся первая декада мая у Вас жизнерадостная и интересная. Вы сможете хорошо отдохнуть и подготовиться морально действовать дальше и реализовывать свои задачи
С уважением, медиум Екатерина
Солнце — возможно какое то хорошее судьбоносное событие у вас в мае месяце, может знакомство с мужчиной по судьбе…
Только то что планируете и знаете, не больше.
Неожиданная поездка нам отдых., у вас идёт, и приятное знакомство.
3 чаш+Шут- веселье, Лёгкость, беззаботность ждут.
Здравствуйте, будете в приятной компаний встречать праздники, много положительных эмоции и узнаете какую-то новость.

@ SOFIA CHERNAYA