Доктор здравствуйте,Такая ситуация, можете помочь с ответом, может глупо, но переживаю. Была менструация второй день, была в одежде и делала руками мужчине м**ет после он закончил на себя извините за - вопрос №5469473

подробности, я вытерла руки салфетками, и около часа была в городе по делам, только через час помыла руки с мылом полноценно. Вечером купалась в душе, может ли быть вероятность беременности при таком раскладе?
1 ответ

Ответы

Нет.