Что со мной не так? Что меня волнует? Чем это закончится?Екатерина 23.06.89 - вопрос №5469487

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,   как  всегда. волнует личная  жизнь ,   ведь   смысл жизни, это  семья, дети  и  продолжение рода   .  Тут видно сложности, хотя дорогой  человек рядом ,   а охлаждение чувствуется     есть  ,  не хватает малого, тёплых задушевных разговоров  и   общих   ярких   целей  .   Всё это    поправимо  ,  стоит   настроится  и вовлечь  его    в    свои интересы или войти в его  .  Закончится тем. что  вы   станете  единым  целым ,       и  видно, что  зачатие  ребёнка произойдёт    этим летом  — что   обоим  вам  в радость   будет! Добра и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте с вами все так, просто вы отчаялись в чем то и не верите в свои силы, расстроились почему то и ушли в себя, как будто перестали верить в лучшее, возможно вас сейчас волнует тема любви и отношений но пока нет возле вас достойного человека с которым вы могли бы связать свою жизнь к лучшему
Здравствуйте. С вами все так, возможно нет общения с мужчиной, о котором мечтаете или который на расстоянии от вас.  Вас волнует то, что вы хотите скорого исполнения того о чем вы мечтаете, хотите наслаждаться, получать удовольствие от жизни. Закончится тем, что вы получите то, чего хотите, благодаря вашим действиям, силе и мудрости
В личном вижу проблемы, волнуют отношения с мужчиной, что нет женского счастья и стабильности, это сменится положительным переменами, в плане работы вижу мелкие неурядицы сможете изменить и решить в ближайшее время
В работе у вас застой, оттуда и волнения насчет финансов, так же недопонимание в личной жизни и семье так же тревожит вас, по здоровью будут проблемы и они могут принести вам много тревоги и переживаний, нужно вовремя обращаться по врачам и получить вовремя лечение.

Здравствуйте!

Вас настигло эмоциональное выгорание, усталость, бессилие.

Вы ушли в себя и пытаетесь понять, где найти счастье и решить проблемы, восполнить энергию.

Вы наберётесь сил, отдохнёте, найдёте утешение в кругу людей, которых вы хорошо знаете, они вам как семья.

Это вас восстановит и вы найдёте решение.

Удачи вам!

Это  то, что  Вы   быстро загораетесь  и так же быстро  гасните  не доведя дело до логического завершения, как в личном так и в работе. Довндите начатое до конца и Ваша жизнь заиграет новыми красками.
Пустота, отсутствие стимула. Жизнь однообразная, и ничего нового. Каждый день похож на предыдущий. Вы словно перестали чувствовать прелесть жизни, радость от солнечных лучей и звездного неба, все как одна сплошная серая полоса. При этом, если смотреть в целом, Вы успешная.
В вашей жизни давно ничего не происходит нового. Всё уже приелось.  Смены обстановки также давно не просматривается.  Однообразная жизнь без лишнего повода для радости. Это мешает жить и негативно влияет даже на здоровье. Нужно исправлять ситуацию.  Вам по силам
Екатерина, здравствуйте!
Финансовые вопросы Ваши решатся в Вашу пользу. Есть какая-то надбавка даже по деньгам. В личном в семье все будет спокойно. Но Вы сейчас больше волнуетесь о рабочих моментах — там все нормально будет, денег Вам хватит. Ничего плохого нет, только переживания, которые потом для Вас станут бессмысленными
С уважением, медиум Екатерина
Закончится все отдыхом — 4 мечей.
Здравствуйте. В данный момент вышло что вас больше всего личная жизнь волнует и отношения вас волнует, вышло что у вас не как не получается создать прочные отношения в серьёзном плане. Вышло что вы хотите уже семью детей и к этому уже готовы. С вами всё так, просто вы не на тех мужчин обращаете внимание.
Добрый
Вас волнует вопрос или расставание с мужчиной либо то, что вы в разводе, и не можете встретить, так как карты выпали паж куб+10 куб и 10 мечей, они говорят, что вас волнует либо расставание, и теперь встретить не можете никого, либо что с мужчиной разрыв произошел ..
Что не так с вами ?- дьявол +королева мечей +король куб, мужчина бояться вас, а так же у вас увели мужчину с помощью поворота, это четко мне идёт..
Когда все закончиться ?-4 мечей -мир+маг, воздействие надо убирать и спасать отношения с мужчиной, к вашим отношениям явно вмешались, мужчина по судьбе этот, если упустить и отдать, не встретите другого

Здравствуйте
Беспокоит вопрос финансовой стабильности, в плане ограниченности материальных возможностей, хочется что-то купить, обновить, исполнить мечту, но не происходит конкретного сдвига или важного шага в вопросе выбора приоритетов. Приходится делать, что нужно, а не то, что хочется.

Здравствуйте!
Волнует Вас финансовое положение и личная жизнь. С Вами всё так. И даже не смотря на Вашу оптимистичную натуру, кажется что жизнь Вас подкосила. Уже давно ничего не радует, не происходит каких то эмоциональных, романтичных моментов в жизни. Застой в работе и отсутствие перспектив. Но данный период временный, до конца этого года произойдёт поворотный момент. Знаковое событие ожидайте ближе к осени. Так же советую проработать женские центры, свадхистану. Жизненные силы из неё будто утекают, из-за чего могут возникать проблемы во всех сферах и со здоровьем в том числе.
Здравствуйте.
С вами всё в порядке. Ищите ответы на многие вопросы, копаетесь в глубине своего подсознания.
Вас волнует мужчина и соперница. Неопределенность и неясность в отношениях.
В ближайшее время неопределенность сохранится.
Добрый вечер.
Первое о чем вам хотят сказать карты, это про то, чтобы вы не уходили через чур в себя. Здесь такая карта, на которой сидит человечек, у него закрыто лицо, он весь углубился в себя, он в печали.  Он не показывет ни свое лицо, ни свое сердце, вот печалиться нельзя, изолироваться нельзя, уходить в себя.
Второе- обращайте внимание на тех, с кем вы общаетесь, это тоже очень важно.
Третье- вам необходимо идти по лестнице вверх, вы подымитесь, ваше солнышко взойдет, ваша карта будущего-это Лестница, очень красивая.
Если вас беспокоит кто останется с вами на этом пути, не беспокойтесь, нужные люди всегда будут с вами.

С уважением, Константин.