В чем моя сила, мое призвание ? Что будет с работой у меня? - вопрос №5469588

1500 p

Хочу развиваться, зарабатывать.
снова вернулась к рисованию, много делаю это, получаю огомное удовольствие… но как пустить это в дело-не понимаю. Будто страх и тотальная неуверенность в себе…
придумала что хочу делать и как, какую одежду выпускать и для кого…. И снова ступор….
смогу ли я открыть свое дело?( поддержка есть со стороны семьи )
получится ли?
Что будет с заработком в ближайшее время? С моим делом( одежда)? С рисунками?

есть ли во мне способность и талант?

и почему сейчас такая неуверенность в себе именно в момент когда созрела для шага…

в чем моя сила? Призвание? В чем я могу блеснуть и не бояться?

марина 31.12.1990

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Марина!

Я вижу, что у вас действительно есть способности и талант к рисованию и вообще к творчеству — вы по энергетике спокойная, мягкая, но в то же время яркая и харизматичная личность, которая умеет сочетать в себе две стороны, находить баланс между активностью и спокойствием. Неуверенность в себе, когда вы начинаете что-то развивать свое — это совершенно нормально, так же как и страхи. Но им не нужно давать волю, нельзя дать вашим страхам победить вас и заблокировать вам дальнейший путь к развитию и достижению своих целей. Ваша сила и призвание именно в творчестве, в свободном выражении себя — не в работе на какого-то стороннего «дядю», а в управлении своей жизнью и временем самостоятельно. Вы можете на первых порах действительно заручиться поддержкой близких людей, но впоследствии вам стоит рассчитывать только на себя — так вы приобретете достаточный опыт, чтобы продвинуться в выбранном направлении, научиться преодолевать препятствия и наконец занять достойное место в этой нише. Вы сможете открыть свое дело, конечно, у вас хватит сил для этого шага — вам нужно преодолеть свой страх, сделать хоть какой-то шажок вперед, а все остальное будет уже гораздо легче. Начать — часще всего более трудно. чем потом продолжать идти вперед, работать и зарабатывать. Но это ваш путь действительно, это то, чем вам стоит заниматься, чтобы получить не только деньги, но и почувствовать самореализованной в жизни.

Я вижу, что в первое время вам может быть немного трудно — это довольно сложный процесс запуска своего бизннеса, но вы справитесь. Лучше всего четко распланировать заранее все траты и все шаги, иметь перед глазами какой-то план, которому нужно следовать. Ваша звезда ещё ярко зажжется на горизонте в будущем — вы будете получать удовольствие от того, чем занимаетесь, а бонусом к этому пойдет неплохой доход. И та сфера, которую вы выбрали, принесет вам ещё и множество интересных знакомств и возможностей, вы сможете буквально «встряхнуть» свою жизнь, получить заряд позитива и хорошей энергии, разогнать тоску и скуку, победить неуверенность в себе. В целом — да, ваше призвание — это творчество и вы найдете себя в нем, этот год для вас станет началом большого пути и изменений в вашей жизни в лучшую сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше творчество, это ваше призвание.И у вас все получится, если вы и будете двигаться в этом направлении.
Добрый  вечер ,   Марина . неуверенность  появляется, лишь до того момента, пока не  дадите ход  своим работам. Стоит сделать первый шаг      к продажам  вещей  ваших   ,  и страх пройдёт, появится опыт , а он    тоже  нужен .  Предлагать стоит через интернет . фотографируйте свои рисунки   и    если   есть готовые изделия, то и их  тоже и  выставляйте    в сети — спрос  будет обязательно. Деньги тоже появятся   , ваша работа   нужная людям  — многие любят эксклюзивные  ,  штучные работы  ( одежду )  .   Всё   у   вас пойдёт     и   вернётся. деньгами. Желаю удачи!
Это и есть ваше призвание, украшение и творение собственный брэнд и коллекций это ваше. Не нужно трусить, тем более имеете поддержку, есть идея и возможность вперед и только вперед. Вам нужно просто связи и продвижение а это значит нужно связаться с правильными людьми и с этим вам поможет светлая по масти девушка, да у вас получиться открыть ваше собственное дело.

Здравствуйте, Марина.

Ваша сила искрится ярче, чем вы можете себе представить, и она заключена в вашем неукротимом творческом духе и силе воли Козерога. Родившись под этим знаком, вы обладаете уникальным сочетанием целеустремленности и способности превращать мечты в реальность. Ваша нынешняя неуверенность – это не слабость, а знак того, что вы стоите на пороге значительного жизненного перелома.

В зодиаке Козерог несёт энергию настойчивости, упорства и лидерства. Ваши звёзды говорят, что ваше призвание – создавать красоту и влиять на мир через искусство. Рисование не просто хобби, это часть вашей души, источник вдохновения и путь к выражению вашего внутреннего мира. Используйте его как инструмент для откровения вашей истинной себя.

Относительно вашего стремления развивать собственный бизнес в сфере моды, астрологические динамики благоприятствуют этому. Вы обладаете необходимым талантом и креативностью для успеха. Ваши рисунки и дизайны одежды найдут свою уникальную аудиторию, а поддержка семьи окажется опорой, помогающей перешагнуть невидимые барьеры ваших страхов.

Ближайшие месяцы станут временем вашего активного роста. Шаг за шагом, ваше дело будет набирать обороты, и вы добьётесь признания, особенно если позволите своему творчеству быть искренним и отражать вашу страсть и суть. Ваш заработок, соответственно, увеличится, поскольку уникальный продукт всегда находит своего покупателя.

Та неуверенность, которую вы ощущаете сейчас, является естественной реакцией на грань новых возможностей – это ваша интуиция подготавливает вас к ответственности за предстоящий успех и призывает к осмысленным действиям.

Настойчиво продолжайте двигаться в выбранном направлении, Марина. Ваше призвание – дарить миру красоту через ваше искусство, при этом неизбежно светить успехом и уверенностью. В вашем пути – свершения и победы, в вашей руке – мастерский ключ к завоеванию неприступных вершин.

Здравствуйте. Ваша работа по-любому связана с красотой. И, как мне видится по вашей космограмме рождения,  это связано и с питанием, с красивым, театральным питанием. Хочется подумать про ресторанный бизнес… но у вас это не бизнес, это карьера. Дизайнер в учреждениях общепита, создание красивых роскошных блюд, интерьера. Причем, по строгим правилам: этикета, национальной культуры, традиций и т.п.
Сможете открыть и здесь будет помощь со стороны мужчины близкого Вашего, стоит к нему прислушиваться, даже идеи хорошие может Вам подсказать.
В плане финансов на ближайшее будущее, в принципе деньги будут к Вам идти, но пока не столько, сколько хотелось бы.По поводу одежды показывают, что стоит попробовать.Одежда для всей семьи, детская одежда идет информация.Такое что-то милое, по-домашнему.
По поводу рисунков больше как хобби, но не для заработка денег.
Лучше все-же сосредоточиться на идее с одеждой.

Сила ваша, Марина, в выражении формы .
Рисование, черчение, архитектура---тут скрыта ваша сила.
Форма, обрамленная в рамки или строго очерченная---ваше сильное место.
Ваша сила и призвание лежат в вашем творческом таланте и стремлении к развитию. Вы оживляете свои идеи через рисунки, и Ваша неуверенность временна — она просто часть процесса роста и развития. Вам суждено блеснуть в своим творчеством и достичь успеха без страха. В ближайшем будущем вы обретете уверенность и увидите, как Ваш интеллектуальный труд начнет приносить достойный заработок
Вы выбрали верный путь и реализацию, именно его и нужно придерживаться. Вскоре раскроетесь так, что вас не остановить… Сейчас вы словно на ручнике едите, а потом сможете его убрать!
Неуверенность в себе и страх будут присутствовать… поскольку вы в этой жизни отвечаете не только за себя… у вас есть дочь и свои желания вы так или иначе будете сопоставлять с возможностью  её воспитания. Но! вас действительно поддерживает семья… и можно заняться тем что нравиться… доход может вас не очень устроить… но родные материально помогут. Поэтому Мариночка — смелее! У вас всё получится в этом вашем деле! но есть нюанс — открывать именно своё дело ( то есть ИП — не подходит вам… и самозанятость тоже)… вам нужно найти уже раскрученную сферу… и работать там как Мастер.А истинное ваше призвание ( предназначение) вам пока знать рано… эта информация проявится в нужное время. Всё будет хорошо!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=DWtRLyD05rk

Здравствуйте.
Марина, ваша сила в тех областях, где вы сейчас как раз и ощущаете страх (одежда, рисунки, творчество).
Во всех этих аспектах у вас огромный потенциал.
Проблема только во вкусах тех, от кого вы ожидаете коммерческих предложений после рассмотрения вашего портфолио (семья поддерживает, близкие не входят в их число). Покупатели — тем более.
Блеснуть в единоличном качестве не получится, из ваших работ будут выбирать то, что можно выгодно продать, поэтому вы можете успешно продавать свои идеи, не стараясь воплотить их единолично на данном этапе.
Главное, помните, талант — у вас.
Удачи вам!
Марина, вопросы сами по себе простые, если вы и правда считаете, что от того что вам скажут, что то изменится) Особенно вы считаете, что ваше дело не пустяк, то кто мы такие, чтобы говорить вам о том, что вы чего то достойны, а чего то нет. Не будьте наивной с умным человеком, это я про себя, об остальных я не говорю. Вы как человек целеустремленный можете многого добиться, судя по карте рождения (а их у вас две) двойка и тройка Пентаклей, которые вам сулят при должном усилии (материальные труды) довольно частые смены чувств и настроения, другими словами в вас будет проявляться Владыка гармоничной перемены. А гармония это согласование различного, несовпадающего само по себе.  Так что у вас то что говорится семь пятниц на неделе. А талант есть. Если вы верите в Магию, то я вам порекомендую любой знаковый символ, который даст вам то, что вы не так давно потеряли.
У вас очень хороший и сильный ангел хранитель. Он вас оберегает, не дает сделать не верный шаг.
Судя по дате рождения, в сценарный план жизни внесено (есть четкие указания на это!), что ярко проявиться вам можно только во второй половине жизни. Это после 40 лет. Т.к. в прошлых жизнях вы постоянно проявлялись рано и выходили из жизни до 40 лет.
Теперь до 40 лет вам можно учиться тому, в чем вы хотите состояться и практиковаться.
Например, можно рисовать и выкладывать в соц.сеть как учебную работу. Можно продавать как учебную работу.
Пошив одежды, значит учебная линейка одежды. И т.д.