Есть ли будущее у этой пары? Какие чувства испытывает мужчина ? - вопрос №5469926

1500 p

Что чувствует мужчина к девушке?
Хочет ли встретиться, погулять? Что их ждет?

будет ли он делать какие-то шаги по отношению у ней ?( писать звонить?) когда?
что он чувствует когда видит ее? Думает ли о ней?
Делился ли он своими взглядами и чуствами о ней а друзьями ?
почему он то смелый и его много, то будто боится ее и пасует ?

Илья 17.12.1996
Марина 31.12.1990, в 22:20 ( родилась), его время рождения не знаю

Лучший ответ по мнению автора

  1.      Что чувствует мужчина к девушке? Что их ждет?

Девушка сейчас ждет перемен и есть ощущение того, что МЧ ей по судьбе. Мужчина сейчас чуть перезагружен, думаю, что скоро справится со своими задачами и как-то начнет проявляться.

Вообще, вы как-то сразу нашли общий язык, завязались дружеские и теплые отношения, с напылением симпатии и влюбленности. Оба думаете, мечтаете о встрече, пока как-то не получается.

Но между вами есть определенная связь, много общего. Вы как товарищи по несчастью. Две карты в раскладе говорит о кармических отношениях и судьбе (КФ + Правосудие).

  1.      Что он чувствует, когда видит ее? Думает ли о ней?

В мыслях пока осторожничает, так как видимо был какой-то горький опыт отношений. Пока присматривается. В чувствах, вы ему очень близки по духу, планирует встречу. По действиям, будет добиваться, вначале, это будет больше похоже на игру! Еще не готов к ответственному шагу.

  1.      Почему он то смелый и его много, то будто боится ее и пасует?

Здесь я думаю, что играет аспект (возможность, время, финансы). Для того чтобы пригласить, нужны возможности (время в том числе). Пока приглядывается, с какой стороны.

  1.      Делился ли он своими взглядами и чувствами о ней с друзьями?

Может, но редко, предпочитает держать в себе, почти все карты говорят о закрытости человека. Думаю, что отшучивается просто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
При виде ее у него всё-трепещет от сильного чувства.
Пасует, так как младшее ее и дает ей возможность первой сделать шаг навстречу.
Проявит себя до конца весны.
Будущее есть, быть мужем и женой, взаимные чувства друг к другу и желания, могут и привести к долгим и близким отношениям, как у пары, с проживанием на одной территории, И конечно же мужчина будет действовать в вашу сторону, с желание с вами погулять, пообщаться и стать ближе к вам.Его личное для него, табу для друзей, и свое личное он держит при себе.Эммоции его настолько переполняют, что он боится периодами испугать вас и сделать  что то не то,, тем самым отвернуть ваше внимание от него,.отсюда и идёт его такое поведение.
Однозначно есть.
Если начинать и продолжать отношения, то у вас есть совместное будущее.
Сможете пожениться и жить без лишних проблем вместе.
Есть будушее с ним он любит.
Здравствуйте.  Вас ждёт активное развитие событий. Летом у вас будут поездки. Увлечения. Много радости и удовольствия
Почему вы чувствуете качели в отношениях потому что мужчина ещё конкретно не решил об итоге ваших отношений. Боиться перехода на более серьёзный конкретный уровень.
Здравствуйте. Ну симпатичны Вы ему, но он делать ничего не собирается, т.е не звонком, не смс… Хотя, Вы довольно  давно симпатичны ему… Но, во первых, есть дама другая в голове, а во вторых, для него помеха чужой ребенок., с одной стороны хорошо, что так он делает, т.е не пользуется Вами и не обманывает Вас…
Здравствуйте. Вышло что молодой человек не серьёзный со временим сами это поймёте. Вы ему нравитесь но чувства у него к вам нет и не будет. Не вижу что бы он как то себя к вам проявлял и делал в вашу сторону шаги. У молодого человека много знакомых девушек и он очень просто общительный но серьёзно пока ещё не кому не относится.
Боится сделать неверный шаг чтобы не потерять девушку поэтому у него то смелость то нет. Хочет романтики и отношений. Перспективные развития пары будут.
Здравствуйте! Есть симпатия по отношению к вам, но особых проявлений не ждите. К отношениям мужчина относится не серьёзно, совместного будущее не просматривается.
Отношение заинтересованное и по общению сделал вывод что вы гораздо мудрее чем он, что и отталкивает. Понимает что все процессы в жизни, отношениях у вас идут гораздо быстрее чем у него и что вы будете ждать от него конкретики, которую дать он не готов. В его жизни сейчас происходит полный переворот как и в его душе, переосмысление ценностей и возможно будет переезд, а вы уже человек со стабильной жизнью, принципами, заработком.
Проявляться к вам он будет, так как вы ему очень запали в душу и вы хорошо чувствуете людей, понимаете их. Друзьям не открывался по поводу чувств и мыслей к вам.
Здравствуйте.  Вы не просто так встретились, отношения кармические и перспектива есть, но есть риск вступить в созависимые отношения. Этот человек кардинально изменит вашу жизнь так же, как и вы его.  Пока мужчина не испытывает эмоций, но вы нравитесь ему, привлекаете его. Пока встретится не готов, в данный момент ему нужно решить свои проблемы, но в будущем встречу планирует. До конца года у вас могут завязаться романтические отношения, но есть риск разойтись, так как отношения будут сложные, вы постоянно будете ожидать от мужчины какого то подвоха. В течении месяца особой активности с его стороны не будет, больше от вас будет ждать шагов. Но в июне неожиданно активно начнет проявляться и общаться  с вами. Когда вас видит его безумно к вам тянет, вы очень красивая, он влюбляется, может даже видеть вас в будущем как потенциальную жену. Он постоянно о вас думает, особенно в сексуальном формате. Нет, с друзьями и родными о вас не говорил, он не привык рассказывать про свою личную жизнь, говорит только в том случае, если понимает что это серьезно.  Его нестабильное проявление в вашей жизни по его мнению правильное, ему так комфортно, он считает, что таким образом он выглядит для себя победителем.
Чувства -  карта Гора — чувств у него нет.
Перспективы  — Башня +Лилии — общение, романтическое с её стороны
Таро говорит:
к серьезным отношениям мужчина не готов
проявляться сам не планирует (ни гулять, ни звонить)
С друзьями про вас не говорит.
Ощущение, что его мысли и время заняты (например, музыкой)

Здравствуйте.

Мужчина раньше ощущал удовольствие от общения с вами, ему было комфортно, льстило ваше внимание, но в последнее время явно что-то изменилось, потому что есть показание на то, что удовольствие и комфорт он утрачивает, вы могли чем-то его задеть или обидеть… какие-то ваши слова, реакции он истолковывает для себя как отвержение.

И к сожалению, все это состояние влияет на него и в ближайшее время он не будет склонен к общению.

Когда он вас видит, его сковывает, он теряется. Думает о вас, да, залип, крутит с разных сторон ваши последние встречи и диалоги.

Друзьям он не рассказывает о вас, и вообще как будто бы не слишком склонен обсуждать с мужчинами свою личную жизнь. Больше про дела, работу.

Почему он так себе ведет… мне почему-то показывает много пентаклиевых мастей на этот вопрос, не исключено, что просто он часто занят работой, в том числе мысленно… либо вас могут какие-то рабочие вопросы связывать и это тоже на него влияет… есть еще, конечно, мысль о том, что это такая тактика. Так как пентакли в вопросах отношений могут говорить о прагматичном подходе… когда человек сознательно «обрабатывает» другого… к примеру, намерено держит вас в заинтригованном, подвешенном состоянии и проявляется хаотично, дабы вас озадачить, занять ваши мысли собой и таким образом привязать. Все это обычно свойственно горе-пикаперам. Вам виднее, что из вышеперечисленного может отношение к Илье.

Будущее пары — 7 кубков. Иллюзии, фантазии, самообманы, ничего конкретного. В лучшем случае, будущее отношений пока что туманно, многовариативно.

Успехов!

Да будущее есть с ним

@ SOFIA CHERNAYA