Что делать если на мотоцикле мотолэнд эндуро 250куб когда заводишь большие обороты , когда даешь газ глохнет ? - вопрос №5470122

1 ответ

Ответы

Конкретно про эту модель мотоцикла не скажу, но судя по описанию, проблема в топливном жиклёре.
При подачи «газа», должна увеличиваться подача воздуха и топлива, а подаётся только воздух. Проверить можно по нагару свечи, если свеча чистая, то значит топлива нет…