если поменять религию,будет ли это... - вопрос №547032

если поменять религию хрестианство на ислам, будет ли это считаться грехом?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Интересно, чья точка зрения во вселенной Вас интересует больше всего?! В какой книги скрывается ответ?

Вы думаете что при вашей вере ислам будет лучше «хрестианства». Как вы можете понять ислам, когда не поняли сути христианства...

Религия — это как родители. Ответьте себе на вопрос хорошо ли «поменять» родителей и каково будет прежним родителям.

С точки зрения христианства — да.

С точки зрения ислама — нет.