Вчера съела купленную в Спаре пищу: салат под шубой, мясо шашлычное и запечённый картофель с майонезом и сметаной. На вкус все было крайне не очень. - вопрос №5470409

Сегодня проснулась с ознобом и температурой, но это не простуда. Похоже на отравление. Подскажите, как мне помочь себе? 56 лет Евгений
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начните принимать Полисорб по инструкции. Обильное питье, только минеральная вода. Чтобы избежать обезвоживания, принимайте Регидрон, также по инструкции.