Здравствуйте. Ощущение как будто инородного тела (камня, достаточно большого) в животе с права. Особенно когда лежишь на боку. Болей нет. Стул - вопрос №5470480

разный, но стабильный. Понято что нужно идти к врачу. Что можно до этого момента предпринять самостоятельно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ничего предпринимать самостоятельно не нужно, не зная, что причину вашего состояния. Сначала обследоваться, а уже потом решать с лечением.