У меня есть бывший мужчина. Знаю, что следит за мной до сих пор. Хотела бы знать, как именно он за мной следит и в курсе моей жизни всей? В соусети - вопрос №5470959

600 p
сейчас особо ничего не выкладываю И снится он мне часто следящим за мной Ирина 23 03.97
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любит вас очень сильно. Скоро будет действовать. И вы снова будете вместе. Следит за вами в соц сетях. А еще один человек ему рассказывает о вас регулярно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет вашего внимания так как заинтересован вами, от него скоро будет больше жестов.
Неравнодушен к Вам. Есть чувства и чувства сильные.
Слежкой все не ограничится, он решится выйти на связь. Не может забыть
Ему вас ставят в пример. Его это нервирует.
В Вашем окружении есть человек, с которым он общается и поэтому, в курсе всей Вашей жизни. Молодой парень, с которым он часто созванивается.
Здравствуйте. Следит и будет долго еще следить, пока не все про Вас знает, но у многих про Вас спрашивает.
Здравствуйте, Ирина. Чувства у него я вижу до сих пор очень сильные к вам. Он заходит в социальные сети именно для того, чтобы видеть когда вы были онлайн, не выложили ли что-нибудь. Именно таким образом и следит, других способов нет у него. В вашей жизни он еще появится обязательно.