Несколько лет беспокоит заложенность ушей. Я была у врачей но они ничего не нашли. Когда жую и глотаю то в ушах как будто хруст или шелест, и сначала было заложено одно ухо потом перешло на - вопрос №5471012

второе… Это может быть глухота такая?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не исключается артроз височно-нижнечелюстного сустава. Требуется рентген или КТ данной зоны.  С результатами идти либо к стоматологу, либо к челюстно-лицевому хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите к стоматологу, обследуйте височно-челюстные суставы.