Здравствуйте! Подскажие, пожалуйста, что думает Александр 13.03.1979 о Елене 17.06.1975, его чувства и действия в течении 3- 4 мес. - вопрос №5471058

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Про ее намерения за последнее время думал
Будет то проявляться то пропадать
Есть чувства. Думает о том, что сделать чтобы эти отношения развивались
У Александра богатое на личном поприще прошлое, из которого до сих пор не может окончательно выбраться, но теперь собирается вплотную заняться обустройством настоящего, оставив прошлое в прошлом. Вы ему, безусловно. не безразличны, будет заманивать Вас приятными и неожиданными сюрпризами, чтобы не давать повода для ревности. Хотя он все равно будет, учитывая обильное прошлое.

Добрый день! Для вашего вопроса о том, что думает Александр о Елене, его чувствах и действиях в течение 3-4 месяцев, я проведу таро  расклад и проанализирую карты для вас.

1. Карта «Мысли и чувства Александра по отношению к Елене»: Девятка Кубков — эта карта символизирует гармонию, удовлетворение и эмоциональное благополучие. Возможно, Александр испытывает положительные чувства к Елене и думает о ней с теплотой.

2. Карта «Предполагаемые действия Александра в течение 3-4 месяцев»: Десятка Мечей — эта карта указывает на завершение старых циклов и начало новых начинаний. Возможно, в ближайшие месяцы Александр будет делать активные шаги в отношении Елены, возможно, стремясь к более глубоким отношениям.

Исходя из этих карт, кажется, что Александр имеет положительные чувства к Елене и в ближайшие 3-4 месяца может проявить инициативу в отношениях. Важно быть открытым к общению и выражать свои чувства друг другу, чтобы укрепить ваши отношения. Будьте готовы к новым этапам в вашей связи.

Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся…
Считает ее очень красивой и интересной для себя, будет действовать в целях вашего с ним сближения.
добрый день, думает поговорить с Еленой если вы в ссоре то хотел бы пообщаться и встретится. извинится как то и наладить вашу связь тоскует он по вам, не хватает ему вас. скорее всего в мае месяце будут от него активные действия и проявление внимания. ухаживания и теплые эмоции.
Чувства есть. Хорошо все думает.
Если сейчас мужчина находится больше в закрытой позиции, сохраняет дистанцию ( 2 мечей) то в течении загаданного срока он решит проявиться, и что то предложить, туз пентаклей,7 пентаклей, это готовность к новому этапу и работа над отношениями, пассивность переходит в действие, благодаря анализу и обдумыванию ситуации с его стороны
Здравствуйте… мужчина расположен к женщине
От него много интересных идей и предложений идёт в сторону женщины. Ждёт развитие пару и совместное проживание у них будет
Любит. Будет заинтересован встречаться в этот перид. У вас сложится все хорошо.
Александр любвеобильный мужчина, сейчас все его мысли идут к Елене. В течении ближайших месяцев, будет ухаживать и проявлять свое  внимание.
Здравствуйте.
Или отношения тайные или есть некая недосказанность, с крытая информация. Взаимность есть, встреча просматривается, но тут  карт семейная. Еще мужчина в раскладе. Тут треугольник просматривается. Дорога выпала.
Мужчина начнёт проявлять инициативу в отношениях,  я вижу свидание у вас в общественном месте.