Здравствуйте. Хочет ли мужчина к девушке? Какие мысли сегодня у него о ней? - вопрос №5472009

Она Наталья 10 мая
Он Андрей 8 мая
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он размышляет над возможностью отношений с ней, с одной стороны он очень хочет, с другой боится ответственности. В мыслях он всё таки готов стараться строить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина думает, что у вас серьезные намерения, что хотите долгосрочные отношения. А у него дела на первом месте, самореализация. Поэтому пока не до встречь, это не в приоритете.