Роман 16.09.1980 года рождения и Елена 26.02.1981 года рождения. Может ли что нибудь получиться между ними? Стоит ли развивать отношения? - вопрос №5472077

Дополнение автора от 29.04.24 17:36:12
Он мне по судьбе?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним недолгий роман будет, но это максимум
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы наслаждайтесь тем, что есть, но развивать отношения Вы будете с другим.
Получиться именно крепких отношений на данный момент не может, у него другие интересы (не поверхностные, но к отношениям не готов). Мужчина обладает весёлым нравом и вы ему нравитесь, видит что у вас есть похожие черты характера и что вы с ним легко находите общий язык. Может быть хорошим, надёжным партнёром для жизни. Пока причсатривайтесь к нему и дайте ему время, чтобы он присмотрелся к вам