Яна 37, Алан 36. Здравствуйте, смотрели его уже несколько раз.. последний раз спрашивала про него в январе.. сейчас конец апреля. Кто-то говорил, что - вопрос №5472289

600 p
будет встреча с ним, кто-то сказал забыть его. Я стараюсь забыть его, знакомлюсь с другими мужчинами, но только он в моей голове. Я сейчас увидела, что в сети знакомств он поменял статус на поиск долгосрочного партнера. А у нас были с ним отношения год без обязательств. Я все еще жду его. А он все так и не зовет на встречу с конца того года как расстались… Есть ли у него мысли обо мне? Или он решил найти новые отношения без меня??? Если бы у меня не было таких серьезных чувств к нему я бы опять не спрашивала…
11 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Первым делом отбросьте все страдания, как толко постараетесь выйти из этого больного страдающего состояния, он резко отреагирует на вас, ноэто не должно вас беспокоить, хотите вернуть или востоновить отношения, то покажите характер.Заставьте его боротся за вас думать и страдать, это вы можете сделать игнорировав его.Он уйдя от вас показывает своё общение, чтобы вы ждали его, не смотря на то что изменяет.поступая по своему вы лишите его удовольствия, думать начнёт он почему? Никогда не ждите предавшего вас.всегда будьте активны общайтесь, встречайтесь, посещайте людей это его приблизит к вам. С уважением Софият…
Доброго времени суток.  Встреча будет, если захотите вы. Но тогда зачем страдать забывая.
Он  вспоминает время от времени, но не более чем воспоминания.
Вас ждут прекрасные отношения поразнь. Отпустите себя от него, вы сами привязали себя веревками к воспоминаниях.
Здравствуйте, вам нужно помнить, что такая сильная любовь это дар, поэтому вам выпадает карта совместимости, что говорит о том, что у вас с ним прекрасный союз
Он также переживает период адаптации к разлуке и ищет новые отношения как способ двигаться вперед. Он рассматривал Вас на эту роль долгосрочного партнера, но сейчас он сфокусирован не только на Вас и хочет попробовать выстроить отношения с совершенно новым человеком

Iva

Здравствуйте. Ничего не изменится в ваших отношениях.
Лучше не начинать никаких «несерьезных отношений без обязательств». Потом все равно будете хотеть большего, это в природе женщине. А мужчина уже не сможет перестроиться и воспринимать Вас как девушку, которую надо добиваться, для долгосрочных берут только таких, иначе подозрения, что так легко будет и с другими при случае его жена. Алана уже не перестроите, тем более особенности национальности.
Он вас помнит, остались воспоминания, серьезных отношений он не планировал и не планирует, не будет возобновлять связь с вами, вы можете какое -то время с ним общаться и даже встретиться, ваши пути с ним разойдутся.
Здравствуйте Яна!
У Аллана к вам есть сильное сексуальное влечение.
Конечно, ему хорошо с вами, но он понимает что не может дать ничего большего чего вы достойны, поэтому он жертвует собой, своим удовольствием чтобы не причинять вам больший вред, чтобы вы не тратили свою жизнь, своё время на не ни к чему не обязывающие отношения, без обязательств.
По сути, он поступает с  вами лучше, чем вы сами к себе. Для вас это эти отношения кармические, вы должны научиться С уважением относиться к себе, к своей жизни, и не позволять мужчинам относиться к вам без обязательств. Скорее всего, если вы поймёте этот урок, то жизнь будет проверять вас, она вернёт вам Алана, которому нужно будет сказать нет!!! Нет  таким отношениям без обязательств, без взятия ответственности за вас, без заботы о вас! Вы должны сказать нет той неопределенности, которую он несёт в вашу жизнь.
И тогда следующий мужчина придёт для глубоких долгосрочных отношений.
Желаю вам счастья!
С ним ничего не будет. У вас другой будет мужчина.
Добрый день.Мысли о Вас есть, по проявлениям сомневается.Будет еще встреча с ним, статус хоть и изменил к серьезному еще не готов.
Ждать его мало, ситуация сама по себе не станет легче так как между вами дистанция  а так же на него обратила внимание ещё одна женщина.
Он слабо мотивирован на то что бы решать проблему сам.