Здравствуйте,эксперты. Какой прогноз в личной жизни на ближайшее время? Появится мужчина для отношений? Анастасия 05.08.1999. Благодарю вас - вопрос №5472304

1 ответ
Доброе утро! В принципе вы уже завершаете свой кармический урок. Но как я вижу какая-то дама постаралась вам на личную жизнь, через зависть, вот и отношения не клеятся. В этом году не вижу отношений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.