Здравствуйте. Приснился сон сегодня. Первый момент, я прихожу в какой то офис, вроде там работаю,сдать документы, а мне говорят что все в порядке, ничего не надо, но у меня все равно какоето чувство - вопрос №5472475

что я что то не сделала. Потом меня начинают фотографировать, как то странно. Я в отражении вижу себя, свои глаза. Второй момент я в каком-то месте где строят дома, вместе с кемто разговариваю, но не вижу кто, мы буд то летим и смотрим. Голос мне говорит какой дом нравится, какой будет твой? Недалеко какой-то водоем, там люди плавали на каких то странных сооружениях, воздушных, они поднимались в небо и летели. Третий момент меня муж позвал в комнату на кухню, там вода переливается через край в мойках и через трубы вода брызжет, я стою смотрю и незнаю что делать. К чему такой сон? Светлана 11.09.1987
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света, ключевое тут — ощущение, что Вы должны что-то сделать, но еще не сделали. Важно как можно скорее определить, что именно Вам нужно сделать и сделать это, пока ситуация не стала критической.
С уважением,
Аснат