Здравствуйте. По энергетике, вопроса:Что между женатым мужчиной и замужней девушкой ожидает в отношениях летом, как будут встречаться, проводить время - вопрос №5472488

600 p
вместе?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Будут встречи, интим.
Но не будет совместной жизни, вскоре будкт расставание.
Тайные встречи, отношения гармоничные и желанные, велика вероятность зачатия, если возраст позволяет, или новый виток развития, что-то будет по-другому может место встречи., периодичность, может время пребывания вдвоём.
У вас будет роман с загаданным человеком.Между вами много страсти в будущем и яркие встречи.Но в препятствиях выпадает, ограничение времени, всегда будет его не хватать! И встречи будут неожиданные, внезапные! В целом вы получите в этом союзе то, о чем фантазировали очень давно! Удачи вам!)
Редкие, но яркие встречи. При этом, мужчина не станет уверять Вас в своей безумной любви, а честно даст понять, что встречи с Вами только для приятного развлечения как для Вас, так и для него.
Тайные свидания так и продолжаться. Им хорошо вместе. Поэтому расставаться не планируют.
Здравствуйте, будут встречаться тайно, проводить время вместе, отдыхать общаться, будет флирт и разговоры по душам, интимная составляющая, будет страсть и яркие эмоции друг к другу.
Здравствуйте. Тяжело будет, постоянная борьба с обстоятельствами, изыскивание возможностей для встреч, придётся хитрить, изворачиваться чтобы видеться, искать обходные пути, от чего будет много расстройства и печали. Но будете стараться, тяга сильная. К концу лета что то сильно огорчит, может вскрыться всё это, стоит быть осторожнее.

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос я проведу расклад на отношения между женатым мужчиной и замужней женщиной в течение лета. В этом раскладе я использую три карты Таро, чтобы посмотреть на динамику их встреч, общение и возможные события.
Карта на общее положение в отношениях — Двойка Кубков: Эта карта говорит о глубоком эмоциональном соединении и возможном обновлении чувств между двумя людьми. Лето принесет моменты гармонии и взаимопонимания, но также и необходимость принятия решений, важных для будущего их отношений.
Карта на то, как они будут проводить время вместе — Луна: Эта карта указывает на сложности, связанные с тайнами и возможным недопониманием. Время, проведенное вместе, будет наполнено интенсивными эмоциями, но также может сопровождаться неуверенностью и недосказанностью. Важно быть честными друг с другом, чтобы избежать недоразумений.
Карта на возможные трудности или препятствия — Восьмерка Мечей: Эта карта говорит о внутренних конфликтах и ограничениях. Оба могут чувствовать, что их связывают обстоятельства, из которых сложно вырваться. Летом они могут столкнуться с ситуациями, заставляющими их ощущать бессилие и ограниченность в своих действиях.

Подытожив, лето для этой пары будет временем эмоционального обмена и глубокой связи, однако не без испытаний. Важно будет общаться открыто и честно, чтобы избежать недопониманий и преодолеть внутренние и внешние барьеры. Всегда помните, что карты предоставляют лишь намеки и возможности, и каждое решение остается за вами.

Здравствуйте,
Отшельник +Император +8мечей — редко будут вместе,
Редко время вместе
Здравствуйте! Вас ждут частые встречи, отдых, отличное времяпровождение. Вы очень схожи с ним духовно, привлекаете его сильно, думает только о вас.
Будут встречи в общественных местах.
отношения будут не долгими…
Также как и последнее время