Добрый день, я Ольга 11.08.89. Подскажите пожалуйста, кто из них мне врет. Настя 10.11.09 или Андрей 22.03.93 - вопрос №5472504

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня, Ольга!

Эти двое людей нечисты на совесть — оба вам в чем-то врут, но мужчина больше пытается «выкрутиться» из сложившейся ситуации, ему за что-то стыдно. Девушка просто не хочет, чтобы правда всплыла на поверхность, поэтому будет хитрить, есть свои секреты у неё.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день
Больше обмана идет от Андрея, но Настя так же что то скрывает, просто не говорит.