Когда у меня будет смена работы? С чем будет связана новая работа? - вопрос №5472639

600 p
Мария 01.03.1996

Дополнение автора от 30.04.24 14:04:33
Или может будут улучшения на нынешнем месте?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Летний период. Связано будет с социальными услугами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы возможна к концу года, и есть вероятность нового направления
Здравствуйте.  Через полгода просматривается смена работы… именно то что вы давно ищете и то что будет приносить реальный доход
Смена работы у вас может быть в любое время, как вы сами этого захотите, появится более лучший вариант для вас по вашим финансам,.и где вас будут уважать, как хорошего сотрудника.
здравствуйте, пока смены работы не видно у вас до конца этого года точно.
пока останетесь на старом месте, да и сейчас для вас не самое благоприятное время чтобы менять работу, лучше пока повремените с этим.
с уважением.
Таро говорит:
в 2024г. смена работы маловероятна.
Улучшения на нынешнем месте пока не просматриваются
Смена будет когда вы её решите поменять, на этой работе -  четыре меча, туз жезлов и туз пентаклей — после застоя, будет большие перемены, развитие, новые направления, карьера, прибавление по финансам…
Смены у вас  пока не идет,
Если и будет не ранее середины лета
У вас будет развитие и прибыль на нынешнем месте.
возможность сменить работу ответ карт лето второй месяц. но и есть и шанс создать своё дело и быть независимой от других.