Здравствуйте! Для трудоустройства у меня есть варианты: КЗКТ, Курганприбор, ТЭЦ-2, ТЭЦ-1. Куда меня возьмут из этих 4 предприятий в этом году? - вопрос №5472643

Никита, 21 год, 28.08.2002 г.р.

Ответы

Здравствуйте.

К3КТ-скажут созвонимся с вами и так и не перезвонят…
Курганприбор -категорично нет
ТЭЦ2-работа сложная, работы много, хорошо платят, стабильность, хорошие перспективы! Могут взять
ТЭЦ1-Также могут вас взять, но у них какие то свои условия…и конечно по ТЭЦ2 уступает намного