Добрый день. что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Мишель-26.01.01 - вопрос №5472649

1 ответ

Ответы

Добрый день тут информация мне что вас будут знакомства, главное аккуратнее какой-то негативный мужчина может быть в окружении вас. И свои планы желания никому не рассказывайте есть те которые с вас тянут позитивные силы. Но личный фронт надо вас усилить энергетически. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель