"Здраствуйте меня завут Алина скажите пожалуйста моему парню 30 лет мне 26 мы расстались его завут Роман раставание прозашло иза матерей и его мамы - вопрос №5472665

она зделалла чтоб мы расстались скажите мне пожалуйста что нас ждет в будущем будем вместе или нет?..

Ответы

Будущего нет. И дело не в матери, а в том, что Ваш возлюбленный не умеет защищать отношения.
Нет -вы не сможете быть вместе-его мать все равно не оставить вас в покое-а Роман ничего не сможет с этим сделать
Тут не только дело в его матери, а еще и в том что он не боролся за вас. Вам стоит его отпустить.