Добрый вечер! Поменяю ли я место работы до октября 2024 года? Евгений 02.07.1981 - вопрос №5472842

600 p

Дополнение автора от 30.04.24 19:43:46
😌😌😌

Дополнение автора от 10.05.24 10:54:03
Если не поменяю, то когда поменяю на новое место работы
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, Вы поменяете работу и найдете ее в июле -августе. Удачи!
Здравствуйте
очень вероятно что будет смена места, будет и предложение о новой работе, которая заинтересует
В загаданный период маловероятно, что устроитесь на новую работу, всё +- будет стабильно в этой сфере.
Да, поменяете
Только в 2025 году.
Здравствуйте! Если у Вас есть цель поменять работу, то препятствий этому нет. Найдете подходящую работу и поменяете осенью.
здравствуйте пока нет не поменяете, будете пока работать на своем месте где вы сейчас находитесь.
Здравствуйте
В течение 2 лет, пока нет определенности у вас, куда и зачем, а потом ещё и направление деятельности может поменяться.

Здравствуйте, Евгений!
Да, поменяете!
С уважением, медиум Екатерина!
До октября Вы не только устроитесь на новую работу, но и успеете влиться в коллектив. Перемены благоприятно скажутся на Вашем будущем, в т.ч. карьере.
ответ карт оракул да нет ответ да сможете поменять и получить новую работу в этом нет препятствий но скорее вам будет помощь и содействия в решения этого вопроса.
Да, обязательно.  Смена работы у вас будет конец лета начало осени. Поэтому в октябре вы уже достигнете определённых высот
Нет
Найдёте работу с хорошей зарплатой и будите очень довольны ей…
Здравствуйте.
Не вижу чтобы была смена места работы до указанного срока. На текущем месте идет стабильность. Но будет как то тяжело. Деньги будут. Но у вас выпадает шанс с финансами, возможно будет какое то предложение, но аккуратнее там будет хитрость или обман.
Да, у вас идет смена работы на более благоприятную
Ближе к концу года, с приходом зимы.
Здравствуйте.
Всё в ваших руках, если будете предпринимать соответствующие меры в поисках нового места, то сможете поменять. Все предпосылки к этому имеются.
В этом году вряд ли в следующем по вашей инитиациве.
вчера, 22:29