Добрый вечер. Снится один и тот-же бывший мужчина. Джон Пол Оливер. Теперь опять вижу во сне, как собирался и желал вернуться и искал встречи и затем все равно нашел путь ко мне во сне вернуться и - вопрос №5472843

600 p
был счастлив, что нашел. (Расстались много лет назад, не по моей вине, он все время и в жизни искал встречи или следил из далека, но последнее время уже слишком много во снах еще приходит, я о нем точно не думаю и с ним связи не ищу). Просто интересно, что покажут рассклады, зачем он мне снится. Спасибо за ответ. Светлана И.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Вы то не думаете о нем, а он вас не может забыть и периодически мыслями к вам возвращается
У него не всё в порядке в жизни, много стресса, он вспомнил вас так как к вам он испытывал много чувств.
Добрый вечер, вы    во сне  ловите  его   мысли о   вас, он   не может  вас забыть ,    а  вы считываете   с   энергополя    его     мысленную энергию направленную на    вас .   В    настоящее  время он   одинок — как видно и  не знает как   снова восстановить отношения, а желание такое есть   .   Если   поможете ему , дадите о  себе знать ,  то  прекрасные отношения     восстановятся  ,  он   будет счастлив и может всё кончится     вашим  воссоединением  как семья !  Желаю  счастья!
просто он разачаровал вас в прошлом и теперь осознал свою ошибку и думает о вас часто и вот поэтому вам снится он… он с вами хочет поговорит… но такое чувства между вами расстоянии… он идет был бабник… верит ему не стоит.Просто сон говорит что он раскаится за свои грехи.
Здравствуйте.  Вернётся,  по крайней мере попытается
Принять- выбор ваш.
Брака с ним я не вижу до 2027г
Человек скучает по вам, так как у него были к вам чувства.
Поэтому он вам и снится.
p/s расклад короткий.
Вы для него как радар, во сне он приходит, т.к думает о Вас и Вы своими мыслями о снах еще больше привлекаете его на ментальном уровне. есть недосказанность с его стороны и не закрытый гештальт, который сильно его беспокоит, сожалеет о разрыве отношений.
Сложности у него и большие проблемы, а в такие моменты человек всегда анализирует свою жизнь и вспоминает тех, кто ему дорог, в том числе он часто стал вспоминать Вас, поэтому улавливаете эти вибрации и видите его во сне.
здравствуйте он вспоминает о вас думает, тоскует по вам. возможно вскоре вы узнаете о нем какую то информацию неожиданную.
Его энергия пытается слиться с вашей. Потому что в его жизни ранее произошли важные перемены.
К вестям
Мужчина думает о вас, вы чувствуете его мысли, когда всплывает образ его,  человек, который ищет всегда находит.