Добрый вечер, что символизирует шкаф для пропавшего без вести? - вопрос №5472886

Снится мне будто я купаю в ванне пожилого мужчину ( этого человека я реально знаю в жизни, работаю с ним много лет, он болен) и купаю я его значит и спрашиваю у него зачем то: а вы не знаете где называю имя одного парня, где он? ( этот парень в реальной жизни без вести пропавший на сво уже 1,5 года и мы его ищем, но этот мужчина и этот парень в жизни не знакомы друг другу ). Так вот и он мне отвечает, знаю он в шкафу, я иду в коридор у нас там большой шкаф купе и начинаю через куртки его руками искать, но ничего не нахожу. И говорю: нет нету его здесь. А он мне: там он там, и я снова руками ищу только внизу и натыкаюсь на голову, то есть он тихо сидит внизу, но сидит молча и поникший, живой но как то странно что ничего не говорит и не шевелится.
Проходит где то месяц после этого сна и вот этот мужчина у нас умер на днях. Я не знаю почему я вспомнила этот сон как будто это всё взаимосвязано. О без вести пропавшем, может он найдётся скоро или может его нет в живых, а наш вот дедушка был меж мирами и дал какую то подсказку.Что символизирует ШКАФ, почему он сидит в шкафу?: это иной мир или плен в котором удерживают или что то ещё?..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Оба мертвы, шкаф-суть замкнутое пространство, гроб или могила.
к смерти…