Добрый день Что сейчас происходит в жизни у него. .Андрей 20.11.1975.Почему он не проявляет себя к детям. Не приезжает не звонит не интересуется ими как раньше. Почему он стал таким. - вопрос №5472982

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В его жизни произошли негативные события. В этом причина нынешней ситуации.
Здравствуйте!
Проблемы в финансовом плане у мужчины. Ведет себя сам как ребенок, не понимая этого! Потом будет сожалеть.
Потому что никогда не испытывал чувство отцовства. А со временем и подавно.
Карты говорят, занят, и дама есть, рядом, поэтому все внимание на нее и ее заботы, вот и не стало времени на детей.
Здравствуйте, для Андрея дети — это продолжение женщины с которой он в отношениях, чем она дальше становится от него, чем больше стираются воспоминание, тем дальше от него и дети.  У него просто тухнут к ним чувства без эмоциональной подпитки — да, умом понимает, что это его дети и все такое, но реальные чувства и эмоции угасают, он отдаляется от них.
Ко всему прочему, у него сейчас не простой период — он не в отношениях, проблемы с финансами и стоит, в принципе, перед выбором куда дальше двигаться при не большом выборе.
Здравствуйте.  Не чувствует себя отцом и не чувствует ответственности за своих детей. Самолюбивый.
Сейчас в жизни Андрея происходят изменения вызывающие стресс, которые затмили его способность проявлять заботу и внимание к детям. Он стоит на развилке, у него возникли проблемы с финансовой составляющей, что повлияло на его эмоциональное состояние и жизнь в целом. Это временное явление, связанное с ситуацией, которая изменится через несколько месяцев
Здравствуйте такой человек он сам по себе эгоист и манипулятор еще тот, поэтому и не хочет проявляться. как то поменял свой характер считает что он поступает правильно, возможно жизнь его так заставила себя так проявлять либо какие то обстоятельства.
Потому что встретил женщину
Обнаружилась в его поле женщина, которая развернула его к себе. Только, она и всё! А взрослый, свободный человек превратился в раба!
Здравствуйте. У Андрея новые отношения просматриваются, влияние идет другой женщины на него. Человек он податливый немного, поэтому и просматривается решение с его стороны отстраниться. Можно вернуть его интерес к детям, но сам он пока не спешит на связь выходить.
Безответственным он был всегда, а сейчас показал всю свою внутреннюю суть.

Доброго.

Он ранее от вас отдалился, когда у него появилось яркое увлечение дамой. Сейчас по этой же причине он отдалился от детей, только дама уже другая, но это не важно. На него яркие чувства действуют, как наваждение, он на время перестанет думать о важном. Этот период пройдет, яркие чувства это всегда период, разум проясняется.

Удачи…