Как понять, что этот мужчина по судьбе? Если просто при нахождении рядом или мимолетного разговора ощущение радости и постоянно сталкиваешься с ним на работе и после. Как вести себя в этой ситуации? - вопрос №5473077

Принимать какие-то попытки сближения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним легко будет сразу. Как вести себя? Собой быть, или так, как хотели бы чтобы вели с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите, можете и проявить инициативу. Все люди, с которыми мы общаемся, встречаемся, «по судьбе», только с разными задачами