Ув. педиатры, скажите, пожалуйста, действительно ли ето что-то вирусное. - вопрос №5473078

У ребенка в пятницу вечером поднялась температура 37.2, перед сном сбили, не было ни ночью ни на следующий день, но под вечер снова 37.4, перед сном также сбили, в воскресенье 38 и начало течь с носа, не сильно, все ето время ребенок время от времени чихает, понедельник так же под вечер было 37, и вчера 37. Ребенок веселый, активный, стоит на голове, только иногда чихает и немного жиденького из носа, температура один раз на день ближе к вечеру, не высокая, сбиваем если не падает перед сном, спать мы не ложимся ни с какой температурой. Наш педиатр говорит что ето такая вирусная инфекция. Может действительно так быть или все же бить тревогу? Благодарю за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорее всего это вирусная инфекция.

Прислушайтесь к вашему педиатру и выполняйте рекомендации врача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судя по описанному вами, да, скорее вирусное.