Здравствуйте!Как относится ко мне мужчина Стас его мысли и чувства ко мне?будет у меня с ним связь как с мужчиной и когда?захочет он сам мне знаки внимания уделять ? - вопрос №5473315

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что у мужчины в голове ещё какие-то девушки кроме вас. Относится неплохо но есть какая-то в нём хитрость. Насчёт перспективы долгих отношений почему-то я не вижу их но какой-то роман недолгие отношения могут быть. Сам знаки внимания мало навряд будет оказывать особенно если при своей компании здесь надо вам действовать. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Я бы сказала, что вы изначально мужчине понравились, но со временем стали более требовательной что ли или принципиальной. А мужчина к серьëзности не готов, быстро переключается на новое. Действий от него не будет.