Добрый день! Подскажите пожалуйста это опасно и что это может быть. Я девственница и у меня сегодня появились кровянистые выделения прикрепляю фото извините за подробности. Это 19 день цикла,и болит - вопрос №5473390

внизу живота немного
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это может быть нарушение менструального цикла. У девушек, которые не живут половой жизнью такое встречается часто.
Причин много. Например, овуляторное кровотечение, гормональное нарушение и мн.др.
Для начала сделайте узи органов малого таза.