Добрый вечер. Анна 22.04.1978 Александр 06.01.1981. не свободны оба, на расстояннии. Были отношения в течении полугрда активные, потом все сошло на нет,молчанка, предложила перестать общаться, - вопрос №5473464

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросане хочет. Захотел возобновить отношения. Я согласилась, началась снова переписка… мы в разных городах живем, я пару раз после этого была в его городе, но встречи не получилось… а самое главное, я вроде решила его забыть и относитьльно спокойнв уже стала и вдруг позавчера на сайте знакомств стал активно пытаться со мной познакомиться мужчина, у меня имя там другое. и как только он присла фотографию, я чуть не упала, оказался мой фрукт. имя то тоже. я ему выслала свое фото. он замолчал… долго не отвечал. Я пошутила, что раз такой случайный поворот судьбы, может начнем общаться снова как раньше, дубль два. Он ответил ага, через продложительное время. А завтра планирую по делам поездку в его город. Сможем ли увидеться с ним? и главное, зачем судьба такой поворот устроила. точно колесо фортуны метнулось...????????? ведь я все удалила и даже пробовала его как то найти, не смогла… а тут сам нашел да еще настойчиво с двух разных профилей.…Что мы еще не закончили в отношениях, что снова переклись? как то очень нереальная ситуация…

Дополнение автора от 01.05.24 18:09:39
Опять же, если по судьбе, то почему встреча в реальности не получается. с нового года было 2 шанса и оба раза не пересеклись. Все его работа. или он так говорит, я же верю на слово.  Завтра увидимся с ним?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Вы по судьбе друг другу Анна… даже если не решитесь на кардинальные перемены… судьбы вас будет сводить вас снова и снова.Вы оба не счастливы в личной жизни… и это исправлять вам двоим.
Таро говорит:
Встреча маловероятна

Вы устроили детский сад. То, всё, решила забыть.
Вам дали проверку Высшие силы — готова ли действительно забыть и новый виток развития, новые встречи или снова на новый цикл болота.
А вы снова уцепились за болото!
С данным мужчиной ничего путного у вас не получится.
Он — гештальт который нужно закрыть.
Да эмоции, чувства, но встреча маловероятна.
p/s расклад короткий.
Мужчина не уверен в себе как тюлень ему лень дальнейшее развития событий и темболее общение и отношения, мамкин сынок одинок по жизни к этому и привык. Не ваш человек. Пустая трата своего времени. Встреча маловероятна
Здравствуйте. Этот мужчина ваш, тут даже сомневаться не стоит. Общение у вас будет с ним, и отношения будут именно с этим мужчиной. Вижу, что на связь он сам с вами выйдет довольно скоро, в мае точно просматривается ваша личная встреча, других женщин точно нет у него, вы сблизитесь снова с ним, на этот раз окончательно.
Добрый,
Не идёт карты встреч на завтра,
Вряд ли.
Вообще его поведение  — поисковика,
Вот вы вся готовая, а не берет.
Так бывает, когда не надо.
Когда хочется новое,
А старое и так в руки готово идти.
Свежего ему хочется.
На перспективы с ним — 4 монет, не откажется полностью,
Но и не родит ничего,  про запас.
4 монет — на карте сундук с монетами и человек сидит,
Он их не использует,  он их копит чтобы были.
Здравствуйте. Встречи с данным мужчиной у вас не видно. Мужчина не по судьбе. Карты не показывают у Него какого-то то целенаправленного настроя на развитие каких-либо отношений,  он крутится в среде многочисленных знакомств, общения в сети, которые не выходят в реальность. Судьба вам скорее всего и показала то, что мужчина занимается «баловством»  и никаких серьезных намерений не имеет. В плане личной жизни у мужчины выходит стабильность — женщина рядом присутствует,  похоже, что человек семейный, просто разбавляет свою жизнь интернет общением, относя свое увлечение только к безобидному на его взгляд развлечению
Здравствуйте. Да вас действительно сталкивает жизнь, но тут скорее кармические проработки, полноценных отношений между вами не видно. Вы вроде не плохо чувствуете друг друга, но реальность все равно будет вас разводить. Тут просто получение недостающих эмоций, и с его, и с вашей стороны, но каких то радикальных действий не будет.