Что сейчас происходит в жизни этой женщины(эмоциональное состояние,финансовое,здоровье)? Татьяна 24.07. Ей 73 года. - вопрос №5473470

600 p

Дополнение автора от 01.05.24 18:29:30
Фото 5-ей давности.

Дополнение автора от 02.05.24 11:42:59
? 🤔
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

всегда была трудяга в жизни… с здоровьем да проблемы есть… это нервная система давлении кости…жара был что ли в этом году… с сном что то не так… у нее подавленный самочувствии…такое чувства когда то давно ее кто то предал в прошлом… сейчас  настроении нет… усталость слабость чувствует… финансы не хорош… короче  у нее много проблем.Родный ей помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по фото, энергия есть, много энергии.
Всё соответствует возрасту — и здоровье, и состояние, и жизнь.
Здравствуйте проблемы со здоровьем у нее сейчас, трудности хлопоты, много переживаний, убытков и скованных обстоятельств.
Добрый день
Очень добрый человек, ее добротой пользуются близкие...
Ей тяжело во всех сферах жизни...
p/s расклад короткий.
Здравствуйте. По здоровью проблемы вижу, как минимум с давлением и сердцем — но это возрастное скорее. В семье без изменений каких-то, все так же, как и было ранее. С финансами переменный успех, то меньше, то больше, на жизнь хватает.
Здравствуйте!
Эмоциональное состояние нестабильное, она пересматривает свою жизнь, и осуждает некоторые свои поступки, думает что если бы вернуть время назад можно было и по-другому поступить.
Извините, я говорю как есть, но это важный момент человека в возрасте, на свой уход она отложила, пытается справиться с финансовыми трудностями, ищет возможность, где ещё можно заработать.
Здоровье, если в общем то стабильное, она весела и бодра, но есть какое-то скрытое заболевание о котором она не знает.