Галина 15.05.1960 и Анатолий 20.07.1959 как сложатся отношения с этим человеком, чего ожидать? - вопрос №5473541

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Благополучно сложится, развитие отношений идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий преследует свои цели, искренности здесь нет
Добрый вечер.
Если найдёте компромисс, отношения сложатся
Здравствуйте. Отношений в общем-то и нет, не видно встречного движения, каждый сам по себе. И в дальнейшем так и останется — отношения никак не сложатся. И верить этому человеку не стоит.
Не стоит надеется на этого мужчину.Время в пустую потратите