11 начались месячные и Лили три дня сильно,был не защищённый секс во время месячных,и до месячных тоже был незащищённый секс.после месячных тошнило 4 дня подряд.потом стала много кушать и - вопрос №5473545

поправилась сильно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если есть сомнения по поводу беременности, то проверьте кровь на хгч.
Это самый точный анализ, который поможет ответить на ваш воарос.