Поссорились сильно с молодым человеком, из-за того что он любит выпить с друзьями по работе. Я очень хотела выйти с ним на компромисс, просила делать - вопрос №5473678

это либо реже, либо просто в меньших количествах, но меня не слышит, сказав что любит так проводить время с коллегами. Мне кажется что он не готов на серьезные отношения, хотя сам решил попробовать, и человек просто не нагулялся (либо у него проблемы с алкоголем). Сейчас не общаемся, сама писать не хочу, поэтому задаю вопрос… Что-то измениться в данной ситуации или стоит закончить данные отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация не изменится, к сожалению, у человека сильная зависимость,  из такого положения вещей молодой человек самостоятельно не выйдет, смотрит на всю реальность достаточно искаженно, цели у вас разные в жизни, по энергетике вопроса карты указываеют на расхождение ваших жизненных путей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пить он не перестанет. Это проблемы с алкоголем плюс он не желает сам по себе меняться.