Подскажите когда можно тренировки делать после аппендицита по футболу - вопрос №5473852

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есди вы профессионально занимаетесь футболом, то лучше воздержаться от тренировок на 3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Без тяжелых физических нагрузок можно начинать занятия спортом через 7 дней после оперативного лечения.

Месяц точно не нужно никаких нагрузок, после чего постепенно начинайте давать нагрузку.