4 дня назад начало зудеть в области половых губ, сильно не обратила внимания, через пару дней сделала фото и увидела такие белые точки!(первое фото), начала пить Метронидазол!( в интернете увидела! + - вопрос №5473895

фото, как сегодня! Мысли лезут ужасные, половой партнер — один! Никаких болячек никогда не было! Может ли так проявлять себя ВПЧ, или ещё что хуже 🥲🥲
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это точно не впч!
Это типичные признаки кандидоза (молочницы). Эта инфекция не передается половым путем и лечить надо не метронидазолом.