Здравствуйте, приснился сон, что была в группе , где много детей и подростков, и они говорят идём в театр, и потом я их потеряла , я так долго их - вопрос №5474176

искала во сне, но не могла найти… потом бежит парень и называет меня во сне по имени, мы перебегаем дорогу, и я бегу за ним, и потом я вижу как он стоит возле трамвая, а я говорю себе… я вижу сны других людей, бегу дальше смотрю вроде бы моя группа бегу, но опять не они, и тут я во сне вижу просто огромнейшей задание, и я внутри него, я где то посередине этого здания внутри, и вижу вниз идёт эскалатор, а вверх как бы купола это здания и ступеньки, я смотрю вверх, и во сне говорят, что я была здесь… к чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Дети в снах зачастую означают растущие планы, перспективы роста вашего внутреннего потенциала. Быть воспитательницей целой группы детей -это пестовать свои амбиции, большое количество планов на будущее, смыслы в жизни. Потеря этой группы детей во сне означает потерю важных жизненных ориентиров. Не видеть больше каких то возможностей роста, как в карьере, так и в личной жизни. Долгий их поиск указывает на совершенно естественный  период поиска смыслов жизни на новом жизненном цикле.
Пробегающий парень -это образ мимолетного увлечения. На какое то мгновение по масштабам жизни вы следуете не сами по себе, а за кем то.
Огромное здание, которое вы описали — это огромный ваш внутренний мир. Он сам по себе достаточно масштабен и вы наконец найдете себя и все, что вам нужно, так как, вам уже и сказали по сну, что вы уже там были. Остальное указывает на то, что есть возможность, как углубиться в свое подсознание (эскалатор вниз), так и подняться над собой, устремившись вверх (купола). И то и другое вам доступно.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает успешную реализацию, каких-то, важных планов или идей. Удачи Вам и добрых Снов!