Здравствуйте! Что будет между между мужчиной Александром и женщиной Еленой этим летом? Как мужчина себя будет проявлять, что предложит? - вопрос №5475096

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Предложит совместный отпуск. Укрепление отношений.

Здравствуйте! Предложит совместную поездку.

у него к вам чувства и у вас есть с ним будущее.

Будет какая то борьба, столкновение интересов, а а итоге раскрытие обмана.

Здравствуйте.

Лето для Александра и Елены обещает быть временем важных решений и активного обмена энергиями. Рассматривая астрологическую динамику, Александр проявит себя как человек действия и инициативы в отношениях с Еленой. Его действия будут наполнены уверенностью и стремлением укрепить связь между ними. Поскольку многие планеты будут перемещаться через знаки, активизирующие социальные области их карт, Александр может предложить Елене совместные планы, возможно, связанные с путешествиями или какими-то важными событиями, которые подразумевают долгосрочные обязательства. Александр будет искать способы продемонстрировать свою заботу и преданность. Может быть, он решится сделать шаг на встречу друг к другу – например, предложение о совместном жилье или даже браке, особенно если он чувствует, что между ними сложились прочные эмоциональные связи. Елена, в свою очередь, будет ожидать от Александра искренности и ясности в его действиях и намерениях. Для неё важно будет увидеть не только краткосрочные знаки внимания, но и созревание глубоких чувств и планов на будущее. Вместе они смогут насладиться гармоничным летом, которое принесёт новые горизонты в их отношения и даст понять, насколько велико их желание быть вместе. Это лето станет переломным моментом, который обозначит будущее их отношений и поможет определить, готовы ли они перейти на следующий уровень их союза.

Прогноз показывает, что решения и предложения, которые Александр может представить в этот период, будут иметь значительное влияние на курс их отношений и способны привести к их углублению и укреплению.

Здравствуйте. Проявлять он себя будет с трудом, больше заботиться о себе самом будет, много ожиданий от него, мало действий. Он чётко понимает, что дать больше чем он хочет он не сможет, но обнадёжить Елену он может легко, накормить надеждами и вдохновить он умеет. Отношения будут хаотичными, без почвы под ногами, постоянно будут меняться планы, какие то возможности будут утекать прямо из рук. Конкретики никакой.
Будет больше физической близости и инициативы со стороны мужчины.
Общение будет
Добрый вечер.
В общении с ним всё проявится, все преграды и недоверия уйдут тогда отношение с ним станут прочными.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Интерес друг к другу сексуальный, но какие-то скрытые моменты будут, осторожность и недоверие.
Между вами чувства взаимные сейчас прослеживаются, но между вами при этом кризис сейчас, который есть желание преодолеть. Летом между вами много страсти, чувств и эмоций будет, прям все друг в друге будете, дарить друг другу внимание и любовь, много времени вместе, все будете в мечтах друг о друге. Вместе гулять будете. Из-за того, что много чувств друг к другу, будете очень ранимы из-за слов друг друга, поэтому рекомендую обоим более бережно относиться друг к другу, не обижать. Это может произойти не намеренно, а просто случайно. Будет предлагать вам вместе время провести, рядом с ним быть в приятные моменты, как будто не только с ним вот погулять, а позовет может с кем-то, чтоб совместно отдохнуть. Мужчине вы интересны очень на самом деле)
Будет дальнейшее развитие и усиление любовных отношений. Мужчина может проявиться в любой момент и предложить совместное проживание.
Здравствуйте. Лето для вас — новый этап для развития отношений. Александр проявит активность и инициативу. Вижу путешествия летом вдвоем, что укрепит вашу связь.
Здравствуйте.
Предложит несколько вариантов-на ваш выбор.
Вы сможете откровенно пообщаться, выяснить цели и планы друг друга, станете больше понимать друг друга.
Ждите признаний и ярких взаимоотношений.
Елена и Александр —–хорошая пара. Мужчину не пугает скрытность и замкнутость женщины. Ему нравится её артистизм, живое воображение и тонкое чувство юмора. А Елену привлекает общительность Александра. Все зависит от их характеров, желаний и обстоятельств. Однако, мужчина может проявлять себя по-разному. В частности, он предложит женщине Елене свидание, летом —– путешествие и, просто, время вдвоём. Главное, чтобы оба —– открыто общались и выражали свои желания и потребности.
Здравствуйте.
Со светлой Пасхой!
На данный момент внутренние связи между вами с Александром очень сильные, готов исполнять ваши желания, если его не подгонять (Верховная Жрица).
В прошлом вы смотрели на ваши отношения реалистично, но романтики можно прибавить и сейчас, это актуально (Император).
Александр — меж двух огней, есть ситуация выбора, возможна рассорка (Повешенный).
Лето обещает перспективу, вдохновение, совместные планы, большие надежды (Звезда).
Единственно, нельзя идти на поводу эмоций, чтобы не отпугнуть слишком сильными эмоциями в течение лета (Сила). Оставьте инициативу мужчине.
Удачи вам!
Здравствуйте, из-за финансовых трудностей пока не может быть с вами вместе, из-за этого будут какие-то ссоры по бытовым вопросам, вам важна инициатива с его стороны, но я не увидела конкретных шагов, после лета возможно что-то изменится, но захотите ли вы сама чего-то ждать?
Ситуация между ними станет понятнее, мотивы мужчины прозрачнее. От его поступит информация, связанная с другой дамой, из которой станет ясно, что контакт там совсем слабый и только по делу. С мужчиной будет времяпровождение, которое существенно оживит взаимодействие между ними. Мужчина выкажет заинтересованность в повторении совместного досуга.