Во сне к дочери пришла умершая бабушка,которой на днях будут годины,и просит тапки ей прислать,что ей неудобно в сапогах ходить.как понять этот сон? - вопрос №5475140

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон, в котором к вашей дочери пришла умершая бабушка с просьбой прислать ей тапки, символизирует желание покойного родственника сообщить о своих потребностях или оставшейся связи с миром живых. Прошение о тапках может отражать желание комфорта, заботы и внимания, а также может символизировать переход из одного состояния в другое — бабушка в сапогах, вероятно, отображает готовность к долгому пути или путешествию, а тапки связаны с домашним комфортом и облегчением.

Тот факт, что приходит годовщина с момента ухода бабушки, может усиливать ваши семейные воспоминания и мысли о ней, что нашло отражение в сновидении вашей дочери. Сон может также указывать на необходимость психологической обработки горя и потери, которые всё ещё влияют на ваше сознание или чувства дочери.

Как правило, такие сновидения являются способом подсознания обрабатывать внутреннее состояние и эмоции, связанные с ушедшими. Возможно, вашей дочери или вам самим требуется дополнительное время для того, чтобы помянуть ушедшую и дать выход чувствам скорби, которые могли быть подавлены или недооценены.

В ближайшем будущем ожидается, что вы или ваша дочь можете столкнуться с событиями или эмоциями, побуждающими вас к дальнейшему углублению ваших размышлений о бабушке или к проявлению уважения и чести её памяти.

Чтобы гармонизировать внутренний мир и принять этот сон, можно провести небольшой ритуал в память о бабушке или просто вспомнить приятные моменты, связанные с ней. Это может включать в себя исполнение каких-либо её пожеланий, оставленных при жизни, или символическое выполнение её просьбы из сна, например, пожертвование тапочек в благотворительный фонд или молитву за её душу.

В целом, такой сон — это знак, что связь между вами и бабушкой все еще жива, и она напоминает вам о важности любви, ухода и духовной связи даже после смерти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно так и понимайте. Покойники ничего просто так не просят. Купите ей тапочки и отдайте в церковь. Видимо, в гроб их ей не положили, а надо было.