К чему сняться синие красивые утки, которые плавают в чистом водоеме? Ещё смотрю на них и думаю "какие они красивые". Клюв зелёный был - вопрос №5475150

Посмотрела в интернете. Такие утки есть в природе (живут в Новой Зеландии).
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Классическая трактовка такого сна -это к хорошей прибыли и работе в спокойной без стрессовой обстановке. Где пруд -это ваша тихая заводь — так часто называется удачное место работы. А утки — это ваши направления работы, зеленые клювы — косвенное указание на работу с валютой. Как дополнение, если речь у вас идет о замужестве, то это к удачному браку и хорошему приданому.
Из негативной трактовки (а такая тоже может быть) -это к иллюзиям и не сбыточным мечтам (красивая утка — красивый обман).
Все трактуется или в позитивном ключе, или в негативном, исходя из ваших собственных ощущений и контекста вашей жизни.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к удаче
К удачному стечению обстоятельств
К красивой жизни, к любви, достатку и благополучию.