Корень одуванчика - вопрос №5475256

Здравствуйте. Сон ы целом был о том, что мы с мужем… В преисподней. Но та хорошо. Мы отдыхаем, наслаждаемся жизнью, у нас ни в чем нет недостатка.
И тут я вижу у себя в руках добела отмытый корень одуванчика. Но не простой («морковкой»), а тройной. И он прямо белый.
К чему это?
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Многие считают, что лучше быть царем в преисподней, чем рабом в раю. Фон сна замечательный, и есть повод задуматься о том, что вам обоим покровительствуют темные, а не светлые силы. В преисподней много удивительного, не только тройной корень одуванчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам (хорошим)